наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Древние сокровища Мьянмы

Название:

Древние сокровища Мьянмы [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2015
Студия/Страна:Южная Корея, Korea Educational Broadcasting System
Режиссер:Чон Джэ-юнь
В ролях:-
Длительность:49 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Мьянма – одно из самых удивительных государств Юго-Восточной Азии. Ее соседи уже изучены учеными и туристами вдоль и поперек, а Мьянма все такая же загадочная земля для большинства из нас. В этом виноваты гражданская война, что велась здесь с 1948 года, наркоторговцы печально известного «Золотого треугольника», военные, захватившие власть в 1960-х и погрузившие страну фактически в международную изоляцию. Однако в последние годы наметились заметные улучшения, и Мьянма готова показать достижения своей обширной истории, свои богатые культурные традиции. Со II века до нашей эры Мьянма известна как «страна золота»: на ее территории найдено множество золотых артефактов, из поколения в поколение ее жители передают легенду о царевиче, что мог вызвать дождь из золота одной своей улыбкой. Мьянму также называют «землей пагод»: на ее территории находятся около 5 миллионов буддийских храмов, что делает ее крупнейшим археологическим памятником в мире и гордостью всей Азии. Эти храмы украшены золотом внутри и снаружи – великолепие, которое редко, где можно увидеть.

Скачать сериал Древние сокровища Мьянмы (2015) 1080p HD через торрент

Загрузил: 11 января 2021 17:15 Статус: Проверено
Размер: 3.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 48 Качают: 64 Скачали: 159
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080, ~5120 Kbps
Звук:AAC, 2 ch, 256 Kbps
Начало раздачи:11 января 2021 в 17:15
Раздает:Скрыт
Древние сокровища Мьянмы Древние сокровища Мьянмы Древние сокровища Мьянмы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Древние сокровища Мьянмы (2015) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание