наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Криминальный доктор

Краткое содержание: Смирнов настолько поглощён работой в больнице, что окружающий мир его попросту не интересует: супруга ушла от него, а сын, росший без должного внимания, довольно далёк от отца. Единственная поддержка и опора Смирнова в этой жизни – это его невеста Марина, анестезиолог и замглавврача больницы, в которой они работают. История начинается с того, что на операционный стол к Смирнову попадает пациент: жизнь его удаётся спасти, но на следующий день главный герой узнаёт, что тот мёртв. Пытаясь разобраться, что же послужило причиной смерти пациента, Смирнов попадает в круговорот событий: вначале оказывается в СИЗО – по подозрению в убийстве, а после – в банде, которая противостоит рейдерскому захвату порта. Буквально за несколько дней у Смирнова происходит переоценка ценностей: принципы и идеалы, в которые он верил, терпят крах. Пытаясь вырваться из банды, он осознаёт, что жизнь человека, которую он, как врач, считал священной, не имеет значения. Выйти из банды можно, но только не живым. Ему же необходимо выжить, ведь именно в этой банде оказывается сын Смирнова, который пока не понимает, что впереди только одна дорога, и она отнюдь не радужная.

Скачать сериал Криминальный доктор (2021) через торрент

Загрузил: 15 октября 2021 21:26 Статус: Проверено
Размер: 5.86 GB [Как скачать?]
Раздают: 258 Качают: 344 Скачали: 859
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:15 октября 2021 в 21:26
Раздает:Скрыт
Криминальный докторКриминальный докторКриминальный доктор
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Криминальный доктор (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Ольга Николаевна
Гости
Ольга Николаевна
Спасибо!!!
15 октября 2021 10:22
елена
Гости
елена
СЕРИАЛ ПОНРАВИЛСЯ,ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ
3 ноября 2021 09:13
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание