наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Восхождение в тени!

Название:

Восхождение в тени! 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute!
Серия/Релиз:1-20 из 20 | VLDeshka
Год выхода:2022
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Кадзуя Наканиси
В ролях:-
Длительность:24 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Кем вы хотели стать в детстве? Известным футболистом? Супергероем? Или, быть может, певцом, собирающим огромную толпу на концертах? Всё это не про нашего главного героя Сида, ведь он всегда восхищался людьми из закулисья, теми, кто почти не предпринимает никаких действий в открытую, а появляется лишь в самый ответственный момент и, сделав дело, бесследно исчезает. В нашем мире такое трудно провернуть, ведь что ни делай, а против атомной бомбы не попрёшь. И вот, раздумывая о способах отражения ядерного оружия голыми руками, наш герой приходит к умозаключению, что без магии никак. Удобно получилось, ведь вскоре после этого парень встретил пресловутый грузовик, который и отправил его на тот свет, а если быть точнее, то в мир, полный мечей, магии и прочих прелестей фэнтези-вселенных. Уж теперь-то у Сида не будет препятствий на пути к становлению величайшим правителем из тени.

Скачать сериал Восхождение в тени! (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 18 марта 2023 11:25 Статус: Проверено
Размер: 8.25 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 65
Качество:WEBRip
Формат:MKV
Видео:1920x1080, ~ 1 800 kb/s, 23.976 FPS. 8 bits
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:27 января 2023 в 19:22
Раздает:Скрыт
Восхождение в тени!Восхождение в тени!Восхождение в тени!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Восхождение в тени! (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание