наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» По тонкому льду

Название:

По тонкому льду [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-4 из 4 | Files-x
Год выхода:2022
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания АРС
Режиссер:Дарья Фекленко
В ролях:Ирина Шеянова, Андрей Горбачев, Михаил Гудошников, Николина Калиберда, Дарья Фекленко, Дмитрий Егоров (III), Дмитрий Давидович, Татьяна Бовкалова, Алексей Ерошевич, Татьяна Новик (II)
Длительность:46 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах. Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнаёт своего возлюбленного - Андрея… Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

Скачать сериал По тонкому льду (2022) 1080p HD через торрент

Загрузил: 8 февраля 2023 00:32 Статус: Проверено
Размер: 5.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 249 Качают: 332 Скачали: 828
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3661 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:08 января 2023 в 00:33
Раздает:Скрыт
По тонкому льду По тонкому льду По тонкому льду
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал По тонкому льду (2022) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание