наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Маги в законе

Название:

Маги в законе 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Wizard Barristers - Benmashi Cecil
Серия/Релиз:1-12 из 12 | Anilibria, WiaDub, LE-Production
Год выхода:2014
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Умэцу Ясуоми
В ролях:-
Длительность:24 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: В очередном параллельном мире магия давно стала нормой жизни, но ее носителей, называемых также «вудами», никто не освобождал от ответственности. Отношение к магии в обществе враждебное, за соблюдением правил строго следит Магический Трибунал, а раз есть судьи, то должны быть и защитники. И вот в 2018 году в известную токийскую адвокатскую фирму «Бабочка» поступает на стажировку 17-летняя Сесиль Судо, юный гений магии и юриспруденции. Народ в конторе работает опытный и тертый, прокуроры и конкуренты не раз намекали, что «бабочкам» помогает сам черт. Так оно не запрещено, если в рамках закона!

Тем не менее, главная героиня не потерялась даже на фоне таких колоритных личностей, а первый рабочий день начала, найдя себе клиента по дороге в офис и потом выиграв дело. Правда, от новенькой и ее нестандартных методов у агентства куда больше расходов, зато жизнь интереснее. Покрутившись на темной стороне, девушка поняла, что среди магов помимо обычных преступников есть мощная сила, считающая, что высшая раса, вуды, должны править миром и «обычными людишками». В средствах члены организации не стесняются, и, самое главное, она, Сесиль, им зачем-то нужна. Ох уж эти избранники и избранницы! Хотя, конечно, лучше уж штрафы платить, а черта звать все же не стоит!

Скачать сериал Маги в законе (2014) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 26 февраля 2023 10:35 Статус: Проверено
Размер: 23.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 216 Скачали: 539
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:h.264 6 896 Кбит/с, 1920x1080
Звук:встроенное, японский, FLAC, ~712 kbps, 48 kHz, 2 ch
Начало раздачи:26 февраля 2023 в 10:35
Раздает:Скрыт
Маги в законеМаги в законеМаги в законе
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Маги в законе (2014) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание