наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » A Castle Full of Cats

A Castle Full of Cats
Название:

A Castle Full of Cats скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2022
Жанр:Adventure
Разработчик:Devcats
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (х64)
Процессор: 1.6 ГГц и выше
Оперативная память: 2048 МБ и выше
Видеоадаптер: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 498 MБ
Рейтинг на сайте:
Описание: A Castle Full of Cats позволяет игрокам отправиться в красочное путешествие, где необходимо заниматься писком предметов в сюрреалистическом мире. Проект является классической визуальной головоломкой, где нужно осматривать внимательно локации, что нарисованы в мультипликационном и ярком стиле. Выйдет найти множество спрятанных кошечек, которые находятся в плену. Проект совмещает в себе элементы метроидвании и point-and-click квеста, где получится искать разные способы для решения загадок.

В A Castle Full of Cats получится спасти большое количество кошечек (около 500 котов за все прохождение), а также познакомиться с второстепенными НПС и выполнить их поручения. Геймеры будут бродить по загадочному замку, в котором постоянно происходят странные события. Протагонистом выступает некая Лили, что должна справиться с древним проклятием Фофиньо, освободив из крепости-тюрьмы всех котиков.

Юзеры посетят порядка 20 уникальных комнат, что отличаются между собой визуальным оформлением и интерьером. Из 500 милых животных, выйдет также найти 100 бонусных и спрятанных котиков. Игрокам необходимо разбираться с секретами местной крепости, а также решать пространственные головоломки. В процессе прохождения получится отыскать новые пути для решения загадок или открыть проходы на спрятанные локации, используя обнаруженные предметы на уровнях.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный), Турецкий
Бонусы от GOG:
A Castle Full of Cats: Bag of Treats

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру A Castle Full of Cats (2022) PC через торрент

Загрузил: 21 марта 2023 18:46 Статус: Проверено
Размер: 378.27 MB [Как скачать?]
Раздают: 218 Качают: 290 Скачали: 724
Начало раздачи:21 марта 2023 в 18:40
Раздает:Скрыт
A Castle Full of CatsA Castle Full of CatsA Castle Full of Cats
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру A Castle Full of Cats (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание