наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Синичка

Название:

Синичка скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, Марс Медиа
Режиссер:Илья Казанков
В ролях:Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Евгения Ярушникова, Аристарх Ливанов, Алексей Демидов, Сергей Стёпин, Александр Никольский (II), Михаил Коновалов, Алеся Гузько, Вера Тарасова (II)
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В жизни 32-летней Ульяны Синицыной, сотрудницы кафедры общей психологии психфака МГУ, есть только наука. Главное ее достижение – разработка уникального метода психодиагностики на основе спонтанных рисунков людей. Только на кафедре ее тест не признают и не допускают к защите докторской. Ульяна не сдается и, желая опробовать свое изобретение на практике, устраивается в полицию штатным психологом. В качестве консультанта ее приставляют к экстравагантному следователю Игорю Левину, который является полной противоположностью Синицыной и, естественно, не верит в ее ноу-хау. Но Ульяна готова доказать, что ее метод работает, даже ценой собственной жизни.

Скачать сериал Синичка (2018) через торрент

Загрузил: 26 ноября 2018 11:50 Статус: Проверено
Размер: 2.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 152 Качают: 202 Скачали: 504
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720х400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:26 ноября 2018 в 11:51
Раздает:Скрыт
СиничкаСиничкаСиничка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Синичка (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание