наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Синичка

Название:

Синичка [1080p HD] скачать торрент

Серия:1 из 4
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, Марс Медиа
Режиссер:Илья Казанков
В ролях:Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Евгения Ярушникова, Аристарх Ливанов, Алексей Демидов, Сергей Стёпин, Александр Никольский (II), Михаил Коновалов, Алеся Гузько, Вера Тарасова (II)
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В жизни 32-летней Ульяны Синицыной, сотрудницы кафедры общей психологии психфака МГУ, есть только наука. Главное ее достижение – разработка уникального метода психодиагностики на основе спонтанных рисунков людей. Только на кафедре ее тест не признают и не допускают к защите докторской. Ульяна не сдается и, желая опробовать свое изобретение на практике, устраивается в полицию штатным психологом. В качестве консультанта ее приставляют к экстравагантному следователю Игорю Левину, который является полной противоположностью Синицыной и, естественно, не верит в ее ноу-хау. Но Ульяна готова доказать, что ее метод работает, даже ценой собственной жизни.

Скачать сериал Синичка (2018) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:26 ноября 2018 в 11:53
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Синичка (2018) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание