наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Таксист

Название:

Таксист [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Taeksi woonjeonsa
Год выхода:2017
Жанр:Боевик, Драма, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Корея Южная
Режиссер:Чан Хун
В ролях:Сон Кан-хо, Томас Кречман, Ю Хэ-джин, Рю Джун-ёль, Пак Хёк-квон, Чхве Гви-хва, Чха Сун-бэ, Ом Тхэ-гу, Рю Сон-хён, Ли Джон-ын
Длительность:137 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В результате военного переворота в декабре 1979 года южнокорейским президентом становится Чон Ду-хван. После расстрела студенческой демонстрации в городе Кванджу местные жители решают массово выступить против режима. Диктатор бросает на подавление восстания военные части.
В это время оказавшийся в Токио репортёр германской газеты решает проникнуть в Кванджу, чтобы донести до внешнего мира правду о том, что творится в Корее. Доставить немца в зону боевых действий и обратно должен простой сеульский таксист Ман-соп, который с утра даже не представлял, что совсем скоро ему придется скрываться от военных патрулей.

Скачать фильм Таксист (2017) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:16 марта 2018 в 22:39
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Таксист (2017) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание