наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Самые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловили

Название:

Самые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловили скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, РЕН
Режиссер:Глеб Михин, Артемий Гринчевский
В ролях:Игорь Прокопенко
Длительность:47 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: На днях ЦРУ рассекретило свои архивы относительно феномена НЛО, сотни материалов о наблюдениях над летающими тарелками выложены в открытый доступ. Данные по детальным расследованиям появления неопознанных объектов, в небе над Америкой и Европой начиная с 40 - 50 годов прошлого века.
Хотя бы так, без особых подробностей, но ЦРУ впервые открыто признало то, что НЛО не выдумка и не предмет больной фантазии ненормальных людей. Зачем ЦРУ признаваться в том, что неопознанные летающие объекты действительно существуют? По одной из версий - это предвыборная пиар - акция одного из кандидатов.
Но что если подбрасывая общественности эту обглоданную кость в виде старых, утративших гриф секретно документов, спецслужбы преследуют совсем другие цели. Например убедить весь мир в том, что летающие тарелки - это полностью инопланетная технология и никакого отношения к ВВС CША не имеющая.
Связь дисковидных летательных аппаратов и ВВС США очевидна - в шестидесятые годы XX века ракетчики СССР сбили несколько американских НЛО. Для Америки официально признать существование летательных дисков у себя на вооружении, означает подарить союзникам закрытые технологии и потерять свое стратегическое преимущество.

Скачать фильм Самые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловили (2016) через торрент

Загрузил: 16 марта 2016 17:40 Статус: Проверено
Размер: 642.74 MB [Как скачать?]
Раздают: 264 Качают: 352 Скачали: 879
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1800 Кбит/с, 704x448
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:16 марта 2016 в 17:40
Раздает:Скрыт
Самые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловилиСамые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловилиСамые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловили
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Самые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловили (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание