наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Джим Пуговка и машинист Лукас

Название:

Джим Пуговка и машинист Лукас скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Семейный, Приключения, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:Германия
Режиссер:Деннис Ганзель
В ролях:Хеннинг Баум, Као Ченмин, Энди Чунг, Тадаси Эндо, Лейганн Эсперанцате, Аннета Фрир, Томас Фритш, Соломон Гордон, Эден Гоф, Михаэль Хербиг
Длительность:105 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Это неимоверная приключенческая история одного темнокожего мальчишки, который из-за определённых обстоятельств оказался сиротой ещё в раннем детстве. Будучи маленьким дитём, не успев увидеть своих родителей, мальчишка оказался в Усландии. Это крохотный остров, куда мальчишка попал внутри посылки. Доподлинно неизвестно, каким именно образом парень попал внутрь посылки. Однако именно здесь мальчишка Джим повстречал машиниста и непревзойдённого изобретателя Лукаса. Именно благодаря ему Джиму удалось выжить вдали от всех благ современно цивилизации. Машинист дал мальчику всё то, что не смогли дать ему его родители. Всё, что ему было необходимо для жизни. Лукас и Джим очень быстро сдружились. Время шло и, в конечном итоге, Джим стал верным помощником машиниста.
Долгое время они жили вместе, а потом им обоим показалось, что на острове уже слишком мало места для них. Для дальнейшего нормального проживания Усландия не годилась. Тогда они вместе решили отправиться в путешествие на поиски пригодного места для обитания. И отправились они на необычном транспорте, который разработал Лукас. Этот транспорт способен преодолевать и бури со штормами, и горные ущелья с пустынями.

Скачать фильм Джим Пуговка и машинист Лукас (2018) через торрент

Загрузил: 1 ноября 2018 12:27 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 249 Качают: 332 Скачали: 828
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1504 Кбит/с, 720x320
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:01 ноября 2018 в 23:48
Раздает:Скрыт
Джим Пуговка и машинист Лукас Джим Пуговка и машинист Лукас Джим Пуговка и машинист Лукас
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Джим Пуговка и машинист Лукас (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание