наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The TakeOver

The TakeOver
Название:

The TakeOver скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Pelikan13
Перевод:Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Pentium Dual Core or equivalent
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 or equivalent
Место на диске: 4000 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Takeover — олсдкульный сайдскроллерный beat'em up, вдохновленный такой классикой жанра, как Streets of Rage и Final Fight. Выбирайте себе персонажа и отправляйтесь один, либо вместе с друзьями в локальном мультиплеере, надирать задницы злодеям в разнообразных режимах.
На ваш выбор будут даны четыре героя со своими характеристиками, управляя которым вам предстоит пройти 7 этапов на 20 локациях в безумно динамичном и зрелищном сюжетном режиме. Игровой процесс основан на новой комбо-системе, которая позволяет одновременно делать удары руками и ногами. Быстро валите врагов на землю, оглушай их или подбрасывайте в воздух и продолжай лупить в полёте! Чем дольше вы будете держать счётчик комбо, тем быстрее заполнится шкала суператаки, которая позволит уничтожить всё вокруг. Вдобавок, вы можете найти и использовать оружие, начиная от ломов, и заканчивая пулемётами, разбросанные по уровням. И последнее, но не менее важное: у каждого персонажа есть своё уникальное оружие, но боеприпасов мало, поэтому используйте его с умом!
Местный визуальный стиль представляет из себя пререндеренные спрайты персонажей, вкупе с высокодетализированными задниками и кастценам в стиле комиксов, а саундтрек состоит из убойных композиций от Little V Mills, Ричи Брэнсон, Джеймс Рональд и легендарного Юдзо Косиро, писавшего музыку для серии Streets of Rage и Shenmue. The Takeover только что вышел из раннего доступа и теперь его можно скачать через торрент на PC, чтобы окунуться в ностальгию по классическим аркадным beat'em up'ам.

События игры разворачиваются на просторах обычного города. в котором внезапно началось непонятное – бандиты будто соли с ума и начали спокойно устраивать хаос на улицах города. Но пришло время положить этому конец, и вы как раз-таки и сможете принять в этом участие, взяв под контроль одного из четырех доступных персонажей. Отправляйтесь на улицы города и начните биться с бандитами и преступниками, что решили, что могут править городом…

Что до геймплея, так он здесь устроен весьма стандартно и по сути придерживается традиционных правил жанра. Вы просто будете идти по локациям, попутно уничтожая всех, кто окажется на вашем пути. Где-то на вас будут нападать по одиночке, а где-то придется биться и с целой толпой. Но в любом случае, цель у вас одна – победить всех, кто будет вам противостоять.

Всего же в вашем распоряжении будет четыре персонажа, каждый из которых будет обладать своими уникальными способностями и драться в своем уникальном боевом стиле. Но драться исключительно в рукопашную вам точно не придется. Во-первых, в вашем распоряжении будет огромное количество различных комбинаций атак, которые вы можете использовать на свое усмотрение. Во-вторых, по ходу прохождения уровней вы сможете подбирать еще и разные вооружения, которые будут выпадать с врагов – это может быть пулемет, лом, меч, или еще что-нибудь не менее интересное.

А еще стоило бы сказать о том, что The TakeOver можно проходить в кооперативном режиме на двоих человек. Это позволит вам еще более эффективно наносить комбо, и осуществлять такие атаки, от которых вы сами же и будете в восторге.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (SKIDROW)
3. Играть.

Скачать игру The TakeOver (2019) PC через торрент

Загрузил: 10 ноября 2019 13:58 Статус: Проверено
Размер: 2.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 174 Качают: 232 Скачали: 580
Начало раздачи:11 ноября 2019 в 20:44
Раздает:Скрыт
The TakeOver The TakeOver The TakeOver
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The TakeOver (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание