наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Last Warrior

Last Warrior
Название:

Last Warrior скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:GGaming
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 GHZ
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Судьба королевства и жизнь прекрасной принцессы оказывается в руках смелого рыцаря, которому предстоит проявить мужество и сразиться с врагами. С каждым уровнем вас ожидают новые локации, интересные испытания и различные препятствия. В конце вас ожидает встреча с самыми злыми, сильными врагами и главным боссом, охраняющим замок.

Игра содержит в себе 10 различных врагов, каждый из которых обладает особой тактикой сражения и силой, а также состоит из 9 основных уровней, последний из которых при прохождении телепортирует вас на локацию, в которой вы встретитесь с самыми сложными препятствиями и врагами. Таким образом, вооружившись мечом, включив ловкость и сноровку, вы сможете преодолевать пропасти, каменные постройки, разрушенные мосты, покорять вершины, находить новые награды и бонусы, благодаря которым вы сможете найти тайные ходы и зарабатывать достижения, увеличивая свой уровень, и главное - побеждать врагов с целью спасения королевства и принцессы.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Last Warrior (2020) PC через торрент

Загрузил: 14 февраля 2020 13:45 Статус: Проверено
Размер: 1.28 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:14 февраля 2020 в 13:45
Раздает:Скрыт
Last WarriorLast WarriorLast Warrior
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Last Warrior (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание