наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Oddworld: Soulstorm

Oddworld: Soulstorm
Название:

Oddworld: Soulstorm скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Oddworld Inhabitants, Inc.
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 (64-разрядная)
Процессор: Intel Quad Core с частотой 1,7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 или эквивалентная
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Место на диске: 20 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Oddworld: Soulstorm — это продолжение культового платформера из знаменитой линейки игр Oddworld. Спустя много лет, вы сможете принять участие в новых похождениях мудокона Эйба, который теперь свободен и бросает вызов правящей силы планеты.
Действие игры разворачивается сразу после событий New ‘N’ Tasty (ремейка Oddworld: Abe’s Oddysee 1997 года). Эйб только что сбежал с мясной фабрики вместе с другими мудконами-рабами, из которых хотели сделать новое лакомство. И теперь, собравшись силами и объединившись, вы готовы нанести сокрушительный удар по против картеля магогов и злобных правителей, чтобы освободить свой народ от тирании. Примите его судьбу и станьте катализатором изменений в обществе или потерпите неудачу и наблюдайте, как всю его расу стирают с лица земли — выбор за вами. Oddworld: Soulstorm приготовил для игроков эпическое приключение с мрачной историей и не менее мрачным чувством юмора с ироничным взглядом на человеческое общество. Геймплейно вас ожидает в стиле увлекательный платформер в духе тех же New ‘N’ Tasty / Abe’s Oddysee, но теперь с шикарной визуалом и невероятным погружением в мир, не ограничиваясь при этом традиционным измерением платформеров с боковой прокруткой. Вдобавок, игра приносит новшества в жанр платформеров с помощью добавления ролевых элементов и определённой игровой свободы, благодаря которой вы сами решаете, как вам действовать — пассивно или агрессивно. Напряжённый экшен-платформер сочетается с головоломками и стелсом — выбирайте, сжечь всё дотла, взорвать или просто попытаться пройти скрытно, но остерегайтесь смертоносных ловушек и врагов на каждом шагу. Используйте добытые ресурсы и товары из торговых автоматов, чтобы создавать предметы — оружие или инструменты, — которые помогут вам справиться со всевозможными противниками и препятствиями, а ненужные ресурсы обменивайте, приобретая товары, которые помогут вам преодолеть трудности, поджидающие вас в игре. Ну и куда без одной из главных фишек Abe’s Oddysee — в Oddworld: Soulstorm ваша концовка так же зависит от того, сколько в живых останется ваших сородичей-мудконов. Правда здесь они не тупые болванчики как раньше, которых нужно было осторожно проводить до безопасных зон, а непосредственные участники игрового процесса, обладающие интеллектом и способные вам помочь в трудную минуту. Но вместе с этим им теперь куда легче распрощаться с жизнью, так что внимательные следите за их безопасностью, или же используйте как мудконов пушечное мясо, не думая о их судьбе. Всего вас поджидает четыре кардинально разные концовки, так что вам решать, как действовать.

Установка
1 Смонтировать образ
2 Установить игру
3 Играть

Скачать игру Oddworld: Soulstorm (2021) PC через торрент

Загрузил: 11 августа 2023 22:52 Статус: Проверено
Размер: 12.52 GB [Как скачать?]
Раздают: 198 Качают: 263 Скачали: 657
Начало раздачи:11 августа 2023 в 22:52
Раздает:Скрыт
Oddworld: Soulstorm Oddworld: Soulstorm Oddworld: Soulstorm
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Oddworld: Soulstorm (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание