наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Skeletal Avenger

Skeletal Avenger
Название:

Skeletal Avenger скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG
Разработчик:10tons
Перевод:Русский / Английский, MULTi10
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: 3 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: SM 3.0+
Хранение: 250 MB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Skeletal Avenger — это новая игра от создателей культовой Crimsonland. На этот раз вас ожидает не менее динамичный hack'n'slash с элементами roguelike, где вам предстоит сражаться с самыми разнообразными монстрами.

Раньше вы были храбрым воином, но теперь — всего лишь скелет, который долгие годы лежит в склепе, где посреди мрачных подземелий. Но пришло время восстать и отомстить за свою смерть! Несмотря на свой дряхленький вид, ваши навыки никуда не пропали и вы можете дать отпор всем порождениям зла, что встретятся на вашем пути!

В Skeletal Avenger вы можете выбрать себе подходящий скелет, который станет вашей дланью отмщения, к тому же у каждого свой особый набор черт и умений. Ведите своего мстителя по бесконечно разнообразным процедурно генерируемым подземельям и свершите месть за ваше убийство. Обыскивайте логова своих неприятелей и получайте мощное снаряжение, золото и предметы, что усилят вашу силу. Сражайтесь в четырех биомах: подземелья, канализация, мрачные пещеры и замок заклинателя ждут вас! Придайте каждому забегу собственный стиль, используя более 50 умений и украшений! Отрубите себе голову, чтобы провести особую атаку! А надетая шляпа еще и разнообразит эффект. Играйте в одиночку или с друзьями в локальном кооперативе за одним ПК на 2–4 игроков.

Скачать игру Skeletal Avenger (2021) PC через торрент

Загрузил: 19 марта 2023 17:22 Статус: Проверено
Размер: 96.68 MB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 55
Начало раздачи:19 марта 2023 в 17:22
Раздает:Скрыт
Skeletal Avenger Skeletal Avenger Skeletal Avenger
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Skeletal Avenger (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание