наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Forgive Me Father

Forgive Me Father
Название:

Forgive Me Father скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Byte Barrel
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 (только 64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
Место на диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Forgive Me Father — это брутальный олдскульный шутер в комиксной стилистике, вдохновленный творчеством Лавкрафта. В одиночку сразитесь с обезумевшими культистами и древними божествами, что спасти своего родственника... если он пока не превратился в монстра.

Действие разворачивается в небольшом рыбацком городке, в первой половине 20 века. Жизнь в нём сильно изменилась, после появления некоего культа, который быстро подмял под себя весь город. Теперь все его жители сошли с ума и превратились в мерзких существ, поклоняющихся древним и омерзительным богам. Но среди этих отравленных душ были и ваши родные, поэтому вам ничего не остаётся, как взять в свои руки оружие и с боем попытаться спасти семью.

Forgive Me Father предложит игрокам классический адреналиновый геймплей из шутеров 90-ых, приправленный современными механики и отличной графикой. В вашем распоряжении огромный арсенал оружия, который можно улучшать и модифицировать различными способами, меняя не только его характеристики, но и внешний вид. Динамический уровень безумия непосредственно влияет не только на аудиовизуальные впечатления, но и на сам игровой процесс, так как эффект варьируется в зависимости от текущего уровня героя. Собирайте по кусочкам историю, что узнать подробности событий, которые превратили мирное и процветающее место в филиал Ада на Земле.
Порядок установки
1 Скачать
2 Запустить FMF.exe,
3 Играть

Скачать игру Forgive Me Father (2021) PC через торрент

Загрузил: 29 ноября 2023 23:44 Статус: Проверено
Размер: 3.82 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Начало раздачи:29 ноября 2023 в 23:44
Раздает:Скрыт
Forgive Me FatherForgive Me FatherForgive Me Father
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Forgive Me Father (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание