наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hellbound

Hellbound
Название:

Hellbound скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Saibot Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 and later
Процессор: MD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530
Место на диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Студия-разработчик компьютерных игр Saibot Studios анонсировала свой новый игровой проект – шутер «ХеллБоунд». Новый проект, по словам разработчиков, выполненный в духе классических ретро-игр. В основу создания легли механики таких некогда популярных шутеров, как «Квейк», «Дум». На данный момент известно, что игра должна выйти на ПК. По поводу выхода игры на консоли заявлений нет.

Шутер разрабатывается на графическом движке Unreal Engine 4. База шутера – это механики и антураж ретро-игр времён 90-х годов, когда ещё были популярны такие шутеры, как «Дюк Нюкем 3Д» и «Дум». Хотя для многих эти игры до сих пор актуальны. Если вы без ума от подобных шутеров, тогда обязательно дождитесь официального релиза игры, а после сможете скачать торрент Hellbound с нашего сайта абсолютно бесплатно.

Дабы хоть как-то подогреть общий интерес игрового сообщества авторы решили выпустить вместе с анонсом тизер-трейлер, в котором показали главного героя игры и рассказали о его деятельности. Главный герой Хеллгор выполняет очень необычную работу. Этот мускулистый детина со шрамами через всё лицо настоящий чистильщик Ада. Он гуляет по адским подземельям и изничтожает монстров и тварей разных мастей. Его главная задача – уничтожить как можно больше монстров, не дав им возможности переродиться.

По словам разработчика, основной акцент они делают на скорость, динамику, месиво, взрывы. В игре будет некое подобие сюжетной истории, но акцентировать внимание игрока на ней не будут. Основной геймплей будет базироваться на скоростном динамичном экшене.
На данный момент неизвестна точная дата выхода игры. Пока известно, что после релиза будет доступен только режим выживания, но впоследствии добавят и сюжетный режим. Сейчас же на сайте проекта открыт приём заявок на закрытый бета-тест режима выживания.



Сюжет:
Сюжет в «Hellbound» сведен к минимум и особой роли не играет, ваша задача — отбиваться от толп противников и искать способ, как пройти на следующую локацию. Враги не обладают прогрессивным интеллектом. Но это не делает их менее опасными. Их оружие способно смертельно ранить вашего персонажа. Игра представляет из себя олдскульный шутер, в стиле игры конца 90-х, начала двухтысячных. Множество врагов хотят вашей крови, отсеките их атаки с помощью крутых пушек. Исход всей этой нелёгкой битвы, будет строго зависеть от того, насколько вы сможете прятаться и стрелять. После смерти персонажа, вы заново спускаетесь назад на арену и начинаете борьбу с врагами снова. Усовершенствуйте свои навыки и играйте намного эффективней.

Геймплей:
Нужно выжимать как можно больше, дольше и быстрее убивая противников. Поначалу игрок начинает бегать с каким-то довольно простым пистолетом, который можно вставлять очередями, но постепенно вам открывается новое оружие. С каждой последующей волной, игрок получает то дробовик, пулемет, потом гранатомет. Это отличная игра по физике, по поведению персонажа, стрельбы и всего прочего. Персонаж бегает быстро, есть прыжки и возможность мгновенно менять направление. Присутствуют звуки выстрелов для каждого вида оружия. Суть и смысл игрового процесса сводится к тому, что игроку необходимо помочь главному герою выполнять квесты.

Это шутер в стиле старых традиций, но и не забывайте оборачиваться, монстры не дремлют и нападают со всех сторон, в том числе со спины. Динамика в игре безумно высокая, в некоторых местах предстоит действовать максимально быстро, что типично для такого рода жанра. Все локации довольно запутаны и многогранные, игроку будет, где побродить и спрятаться. Главное – пытайтесь не упустить монстров из вида, потому что они нападут с неожиданной стороны и поразят врасплох. Следите за важными деталями и победа за вами.

Особенности:
• отличное музыкальное сопровождение, динамические треки играют во время боя;

• оружие не нужно перезаряжать;

• высокая скорость передвижения персонажа;

• при убийстве врага, все зальет огромным количеством крови;

• Играя, необходимо сильно сосредотачиваться на игровом процессе, ведь если не будет внимательности, игрока пристрелять сразу же;

• Чтобы прохождение было занимательным, разработчики добавили множество монстров, которые жаждут выжить;

• Игра порадует всех ценителей хорошей атмосферы и графики, ведь здесь воплощен дух прошлого времени;

• Основная цель проекта – подарить геймеру незабываемые ощущения от прохождения игры в довольно раритетном стиле. Игрок с легкостью углубиться в игровой процесс и нырнет в мир скорости и адреналина;

• Враги бывают разной сложности, поэтому не стоит расслабляться и готовьте силы к борьбе.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Hellbound (2020) PC через торрент

Загрузил: 21 декабря 2020 12:39 Статус: Проверено
Размер: 11.31 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Начало раздачи:04 августа 2020 в 22:01
Раздает:Скрыт
Hellbound Hellbound Hellbound
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hellbound (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание