наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » LEGO DC Super-Villains

LEGO DC Super-Villains
Название:

LEGO DC Super-Villains скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2018
Жанр:Action, Аркады, Adventure, Квесты
Разработчик:TT Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 16 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: LEGO DC Super-Villains – интересная компьютерная игрушка, разрабатываемая в жанре «экшен» от третьего лица в приключенческом стиле с элементами аркады в сеттинге конструктора «ЛЕГО». В новой части вселенной «ЛЕГО» игрокам предстоит поиграть за суперзлодеев вселенной. Лига справедливости по неизвестным причинам распалась. Им на смену пришли новые герои. Жители Готэма понадеялись на защиту, а в итоге получили ещё больше хаоса и разрухи. Чтобы остановить этот беспредел, суперзлодеи вселенной DC решили объединиться и дать отпор негодяям. Необходимо помочь «плохишам» вывести новых «героев» на чистую воду. После официального выхода вы сможете скачать торрент LEGO DC Super-Villains с нашего сайта.

Сюжет
Много лет Готэм охраняли герои Лиги Справедливости. Но рано или поздно всему приходит конец. Лига распалась. На смену бессменным защитникам пришли новые герои из клана «Синдикат». Казалось бы, вот она новая защита в лице молодых и перспективных. Однако всё оказалось куда плачевней. Новые герои совсем не собирались никого защищать. Они сами убивали и воровали. Чтобы остановить беспредел, суперзлодеи DC решили объединить усилия и дать отпор мерзавцам, а заодно вывести их на чистую воду. Но удастся ли им сделать это?

Геймплей
Это приключенческая аркада с элементами экшена и камерой от третьего лица. На этот раз вы сможете поуправлять именитыми суперзлодеями вселенной DC в сеттинге конструктора «ЛЕГО». Но в целом геймплей нисколько не изменился. Вам всё так же предстоит ходить, прыгать, летать, уничтожать и сражаться. Каждый герой по-своему уникален, обладает своим набором характеристик и навыков. Вы сможете опробовать всех и решить, кто вам больше всех нравится.

Особенности
• Динамичный геймплей с протагонистами и антагонистами.
• Вселенная DC в сеттинге «ЛЕГО».
• Яркая графика, отличная анимация, прекрасные звуковые эффекты.



Дополнения:
LEGO DC Super-Villains - DC Super-Villains: TV Character Pack
LEGO DC Super-Villains - Justice League Dark Character Pack

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Японский, Нидерландский, Датский, Французский, Итальянский

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру LEGO DC Super-Villains (2018) PC через торрент

Загрузил: 26 августа 2022 15:48 Статус: Проверено
Размер: 18.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:26 августа 2022 в 15:48
Раздает:Скрыт
LEGO DC Super-Villains LEGO DC Super-Villains LEGO DC Super-Villains
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру LEGO DC Super-Villains (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание