наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hell Warders

Hell Warders
Название:

Hell Warders скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, RPG, Стратегии
Разработчик:Anti Gravity Game Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 or AMD Phenom™ X3 8650
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850, or Intel® HD Graphics 4400
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ад бушует у наших врат! Примерьте на себя роль одного из могучих часовых ада: это воины древнего ордена, обладающие уникальными силами и способностями. Они готовы лицом к лицу сражаться с демонами. Вам предстоит построить надежную оборону или найти легендарное оружие, чтобы остановить нашествие. В Hell Warders вы сможете экспериментировать с различными героями и их комбинациями, делая каждое прохождение уникальным и более продуктивным. Враги будут атаковать вас со всех сторон, а вам предстоит сделать все для того, чтобы они не добрались к кристаллам.





Особенности игры:
СМЕСЬ РОЛЕВОГО БОЕВИКА И ЗАЩИТЫ БАШЕН. Управляйте могучими героями, применяйте разрушительные способности и размещайте стратегические оборонные боевые единицы в новейшей игре необычного жанра.
ПОСТРОЙТЕ ОБОРОНУ. Размещайте лучников, рыцарей, магов и катапульты. Выбирайте наилучшее положение, улучшайте их способности и стройте самую мощную оборону.
СОВМЕСТНАЯ ИГРА ДЛЯ 4 ИГРОКОВ. Объединяйте силы с тремя другими игроками и сражайтесь с силами зла! Hell Warders поддерживает возможность совместной игры с друзьями, а также создание сетевых матчей.
ГЕРОИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ КЛАССОВ. Выбирайте одного из трех различных героев, каждый из которых обладает уникальным оружием, умениями и способностями.
УЛУЧШАЕМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ. Проходите этапы, чтобы получить маячки, с помощью которых можно улучшать навыки и разблокировать могущественные артефакты. Сражайтесь на равных с самыми могучими демонами!
ЭПИЧЕСКИЕ СРАЖЕНИЯ. Вступайте в бой с демоническими монстрами: от маленьких, но многочисленных, до невероятно огромных. Каждый житель ада выбрался наружу, чтобы остановить вас!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Hell Warders (2019) PC через торрент

Загрузил: 22 февраля 2019 21:58 Статус: Проверено
Размер: 2.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 249 Качают: 332 Скачали: 829
Начало раздачи:22 февраля 2019 в 21:59
Раздает:Скрыт
Hell WardersHell WardersHell Warders
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hell Warders (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание