наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » I.G.I.

 I.G.I.
Название:

I.G.I. скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Неожиданно для всех, студия разработчик Toadman Interactive сообщила, что в разработке находится третья часть шутера I.G.I. и её релиз намечан на 2021 год.


По словам разработчиков, игра станет приквелом к предыдущим играм серии и расскажет историю создания организации I.G.I. На данный момент игра находится в состоянии прототипа и в его разработке участвует создатель оригинальной игры.


Первая часть I.G.I вышла на ПК в 2000 году и получила положительные отзывы от игроков и прессы. Вышедшая через 3 года I.G.I.-2: Covert Strike уже не вызвала особых восторгов у прессы и игроков из-за технических проблем и слабого AI противников, но всё же пришлась по вкусу любителям жанра. Разработкой занималась Innerloop Studios и в общей сложности было продано более миллиона копий игр I.G.I. Нынешний разработчик Toadman Interactive обещает, что третья часть, получившая подзаголовок "Origins" геймплейно останется верна корням серии — это будет тактический стелс-экшн от первого лица.


«Я очень рад объявить, что процесс планирования разработки идет хорошо,», - сказал генеральный директор Toadman Interactive Робин Флодин в пресс-релизе. «Сегодня мы выпускаем тизер, демонстрирующий наши наработки, и многое из этого улучшится по мере хода разработки. Причина, по которой мы рассылаем это сообщение, заключается в том, что мы хотим позволить энтузиастом предложить свои идеи и оставить свои отзывы, пока мы находимся на ранних стадиях разработки. Мы хотим услышать от вас, фанатов, что бы вы хотели улучшить в этой игре ».


Ниже вы можете посмотреть тизер игры:





Скачать игру I.G.I. (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:22 марта 2019 в 15:51
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру I.G.I. (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Денвер
Гости
Денвер
Вторая часть, особенно озвучка, была на высоте. "Пацаны Бориску убили", звучало в игре
24 июня 2022 19:50
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание