наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mount & Blade 2

Mount & Blade 2
Название:

Mount & Blade 2 скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:TaleWorlds Entertainment
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (64-bit only)
Процессор: Intel® Core™ i3-8100 / AMD Ryzen™ 3 1200
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel® UHD Graphics 630 / NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB
Место на диске: 60 GB
Дополнительно: При использовании интегрированной видеокарты требуется 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Рога трубят, а вороны собираются в стаи. Империя расколота гражданской войной. За ее границами рождаются новые королевства. Возьмите меч, облачитесь в доспехи, соберите верных союзников и отправляйтесь искать славу на бескрайних полях Кальрадии. Установите свою власть, построив новый мир на обломках старого!
Mount & Blade II: Bannerlord представляет собой долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры и симулятора средневековых войн Mount & Blade: Warband. Действие этой игры происходит за 200 лет до начала первой части. Улучшения коснулись как боевой системы, так и самой Кальрадии. Штурмуйте горные твердыни с помощью осадных орудий, создавайте тайные преступные империи на задворках городов или ищите славу в хаосе ожесточенных битв. Выбор за вами!

На этой неделе Taleworlds начали пускать игроков в Mount & Blade 2: Bannerlord для первой закрытой бета-версии долгожданной песочницы. Это многопользовательская бета-версия, поэтому игроки не будут играть в эту кампанию; вместо этого они будут сражаться друг с другом и тестировать игровые и боевые системы игры.
В то время как студия остается молчаливой, когда дело доходит до даты релиза, похоже, что Bannerlord приближается к последнему этапу своего пути в процессе разработки, и как только эта закрытая бета завершится, Taleworlds начнут позволять всем тестировать мультиплеер. Но пока это держится маленьким.
«Поскольку это ранние этапы тестирования, мы решили сохранить количество игроков довольно небольшим и управляемым, - пишет Taleworlds, - что позволяет нам более напрямую привлекать тестировщиков и лучше использовать предоставленные отзывы, чтобы усовершенствовать мультиплеер Bannerlord и сделать его лучшее, чем он может быть. Игра далека от полной функциональности и содержания, и эти ранние тесты в основном направлены на тестирование игровых систем и механизмов, а также стабильности, прежде чем она будет готова для более широкой аудитории ».



Прошло семь лет с тех пор, как Bannerlord был впервые анонсирован, так что такого рода прогресс довольно захватывающий. Taleworlds называет это первыми шагами к выпуску игры. Я предсказывал запуск 2019 года ранее в этом году, и я все еще считаю, что есть шанс. В Gamescom люди, не входящие в закрытую бета-версию, получат свою первую возможность играть, что может совпасть с открытой бета-версией.

Особенности репака
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры - e1.0.11 (Early access)
- Опциаонально добавлен перевод русский.Версия №2.4 от Commando (Lafei & Co )
(Ставить по желанию.Выбор в инстале). После установки в меню игры включить русский язык
- Время установки 11 минут
» Repack от xatab
P|S Для запуска игры нужен ".NET Framework 4.8"

Скачать игру Mount & Blade 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 22 апреля 2020 14:14 Статус: Проверено
Размер: 25.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 200 Качают: 267 Скачали: 666
Начало раздачи:17 апреля 2020 в 13:08
Раздает:Скрыт
Mount & Blade 2 Mount & Blade 2 Mount & Blade 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mount & Blade 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание