наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Robinson: The Journey (VR)

Robinson: The Journey (VR)
Название:

Robinson: The Journey (VR) скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Crytek
Перевод:Английский, MULTi5
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 8.1
✔ Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 4350 or greater
✔ Оперативная память: 8 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA: GTX 970 4 GB / GTX 1060 6 GB or greater | AMD: RX 480 or greater
✔ DirectX: Версии 11
✔ Свободное место на жестком диске: 8 GB
✔ Шлемы: Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift
Рейтинг на сайте:
Описание: Robinson: The Journey — невероятно красивое и захватывающие VR-приключение от знаменитой студии-разработчика Crytek, которая всегда поражала игроков своими технологиями. Отправляйтесь в мир полный доисторических существ в этом проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Действие разворачивается на отдалённой планете Тайсон III, где потерпел крушение космический корабль Эсмеральда. Один из выживших — Робин, теперь при помощи пока ещё функционирующего искусственного интеллекта корабля должен найти выживших и убраться с этой планеты. Но это будет не просто, так как она вся наслена динозавтрами. Движок CRYENGINE вновь выдаёт одну из самых красивых и фотореалистичный картинок, благодаря чему исследовать этот мир одно удовольствие. Игра лишена каких-либо катсцен и всё действие будет происходить от первого лица главного героя. Действуйте осторожно, чтобы не попасться на глаза хищникам и не стать их обедом, попутно открывая для себя новые места. Robinson: The Journey не может похвастаться большой продолжительностью и геймплейным разнообразием, но вы сможете насладиться красотами местного мира и узреть самых проработанных динозавров в истории видеоигр.

ВНИМАНИЕ — ЭТА ИГРА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ VR! БЕЗ НЕОБХОДИМОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОНА НЕИГРАБЕЛЬНА!

Скачать игру Robinson: The Journey (VR) (2017) PC через торрент

Загрузил: 21 февраля 2020 00:32 Статус: Проверено
Размер: 6.95 GB [Как скачать?]
Раздают: 141 Качают: 187 Скачали: 467
Начало раздачи:21 февраля 2020 в 00:33
Раздает:Скрыт
Robinson: The Journey (VR)Robinson: The Journey (VR)Robinson: The Journey (VR)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Robinson: The Journey (VR) (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание