наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » South of the Circle

South of the Circle
Название:

South of the Circle скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Adventure
Разработчик:State of Play Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Португальский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.8 GHz Dual Core CPU
Память: 4 GB RAM
Графика: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB VRAM
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: South of the Circle — это адвенчура с эмоциональным сюжетом. Игроков ожидает увлекательная история о Питере и Кларе, кембриджских ученых, втянутых в политический конфликт во время Холодной войны. Им придется сделать выбор между карьерой, настоящей любовью и желанием сдержать обещания.

Вы будете играть за Питера, ученого из Кембриджа, который терпит крушение в Антарктиде во времена Холодной войны. Пока он ищет помощи, его прошлое постепенно раскрывается, демонстрируя, как давление власти и собственные устремления привели героя к кризису, который нужно как-то разрешить. По мере развития романа между Питером и его коллегой Кларой Питер понимает, чего стоят его обещания. Но некоторые обеты останутся с ним навсегда, как и детские воспоминания.

В первую очередь, South of the Circle — это эмоциональная игра с глубоким многослойным кинематографическим сюжетом. Она ставит вопросы о последствиях жизненного выбора, о столкновении карьеры и любви, о попытках лавировать между настоящим и прошлым. Кинематографический размах игры только усиливают актеры из «Богемской рапсодии» (Гвилим Ли), «Женщины в белом» (Оливия Виналл), «Короны» (Ричард Гулдинг»), «Игры престолов» (Антон Лессер), «Чернобыля» (Эдриан Роулинс) и «Аббатства Даунтон» (Майкл Фокс).

Скачать игру South of the Circle (2022) PC через торрент

Загрузил: 4 сентября 2022 14:05 Статус: Проверено
Размер: 1.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 47 Качают: 63 Скачали: 156
Начало раздачи:04 сентября 2022 в 14:05
Раздает:Скрыт
South of the CircleSouth of the CircleSouth of the Circle
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру South of the Circle (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание