наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Peppa Pig: World Adventures

Peppa Pig: World Adventures
Название:

Peppa Pig: World Adventures скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Adventure
Разработчик:Petoons Studio
Перевод:Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel i5 7400 или аналогичный AMD
Оперативная память: Особых требований нет
Видеоадаптер: Radeon HD 6850, 1024 МБ
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Peppa Pig: World Adventures – это казуальная игра для дошкольников, сделанная по мотивам популярного мультсериала. Она представляет собой адвенчуру с двухмерной рисованной графикой и видом сбоку. В ней есть полноценная озвучка на английском языке. В самом начале можно сделать протагониста или протагонистку в редакторе. Там позволяют выбрать пол, тип животного, цвет шерсти и одежды, а также разрешают подобрать костюм, очки и головной убор (при желании можно обойтись только нарядом).

Помимо этого есть возможность создать для главного персонажа семью – одного или пару родителей, а также до двух сестер и братьев. Также здесь можно кастомизировать свой дом. По мере прохождения открываются новые косметические предметы и декорации.

В русском переводе тайтл встречается под названием Свинка Пеппа: вокруг света. Он является продолжением видеоигры My Friend Peppa Pig. Вторая часть отличается от первой более линейным игровым процессом и наличием четкой истории. По сюжету герой (или героиня) отправляется с Пеппой и родственниками в мировое турне. Игрокам предстоит побывать в 8 крупных городах, включая Лондон, Париж и Нью-Йорк.

Юные геймеры смогут их посещать в любом порядке после того, как немного продвинутся по сюжетной линии и разблокируют круизный лайнер. Почти на все этапы можно возвращаться сколько угодно раз. В каждом уровне надо исследовать локации, болтать с персонажами, взаимодействовать с окружением, собирать сувениры и выполнять несложные задания. Например: украсить ёлку, полюбоваться достопримечательностями, сыграть в крикет.

Особенности:
Играйте в большом и широком мире свинки Пеппы и вовлеките в историю всю свою семью!
Зовёт Нью-Йорк, а также Париж, Австралия, Лондон и мировое турне по другим интересным местам! Вы и ваша подруга Пеппа можете приготовить пиццу в Италии, прогуляться по Голливудскому бульвару, вместе покататься на круизном лайнере и многое другое.
Вас ждут новые персонажи, увлекательные квесты и бесчисленное множество аксессуаров для нарядов! Станьте кошкой, кенгуру, козой, ослом или кем угодно! Превратите свою семью в персонажей свинки Пеппы, включая своих братьев, сестер и взрослых, чтобы они стали частью вашей истории.
Постройте свой собственный дом по соседству со свинкой Пеппой и выставляйте сувениры и предметы, которые вы собираете по всему миру, чтобы сделать дом вашей семьи ослепительным и необычным.
Произведите фурор на весь мир, играя с Пеппой - и не забудьте свои резиновые сапоги!

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Датский, Голландский, Финский, Норвежский, Польский, Португальский Бразильский, Испанский (Латинская Америка), Шведский
Языки озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Датский, Голландский, Финский, Норвежский, Польский, Португальский Бразильский, Испанский (Латинская Америка), Шведский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое каталога Crack (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играем...

Скачать игру Peppa Pig: World Adventures (2023) PC через торрент

Загрузил: 25 марта 2023 17:22 Статус: Проверено
Размер: 6.05 GB [Как скачать?]
Раздают: 187 Качают: 249 Скачали: 622
Начало раздачи:25 марта 2022 в 17:22
Раздает:Скрыт
Peppa Pig: World AdventuresPeppa Pig: World AdventuresPeppa Pig: World Adventures
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Peppa Pig: World Adventures (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Florence [PC]
231.51 MB
251
334
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание