наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Amaranthine Voyage 6: Winter Neverending

Amaranthine Voyage 6: Winter Neverending
Название:

Amaranthine Voyage 6: Winter Neverending скачать торрент

Оригинальное:Вечное путешествие 6: Бесконечная зима
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Eipix Entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 973 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Ева Гловер, знаменитый агент организации ССРР и эксперт по внеземным цивилизациям снова отправляется на задание. На этот раз сигнал бедствия поступил с мира Корра. Пройдя сквозь портал на другую планету, агент, вместо некогда мирной и процветающей цивилизации, обнаруживает замерзший, враждебный мир. Чьими злыми стараниями мир Корры опрокинут в голод, холод и страдания? Чтобы узнать это, и оказать помощь мирному народу, вам, с агентом Гловер придется пройти нелегкий путь познания, сопряженный с опасностями и рисками для жизни.



Дополнительно:
Бесстрашный агент секретной организации Ева Гловер на разных сверхъестественных феноменах уже набила себе руку аж до мозолей, а на проблемах внеземных цивилизаций она съела... (нет, только не собаку, она ведь их обожает!) пуд соли и фунт черного перца. Ибо с этими внеземными цивилизациями у Евы постоянно складывается шаблонная ситуация - они гибнут от экологического, энергетического или политического кризиса, а потому в самый последний момент обращаются с мольбами о помощи и заклинают спасти их планету от глобальной катастрофы и попутно от тиранического правления новоявленного диктатора. Предыдущие правители умудрились превратить планету под названием Корра в сплошную ледяную пустыню, а ее политический термометр аналогично скатился на уровень вечной мерзлоты.

Отправившись через магические порталы в снега этого негостеприимного мира Ева Гловер чуть было не отдала богу душу в жутком снежном буране, но ее успел подобрать проходящий мимо караван, которым руководил некий Лед Кордю. Имечко спасителя Евы было прямо под стать местному климату, поэтому логично было предположить, что он в курсе происходящих событий и может доставить ее в столицу, а дальше выяснилось, что их интересы во многом сходятся - у Леда Кордю в мрачных стенах столицы планеты Корры осталась единственная дочь, за жизнь и здоровье которой он очень опасался.

Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Amaranthine Voyage 6: Winter Neverending (2017) PC через торрент

Загрузил: 19 июля 2017 13:50 Статус: Проверено
Размер: 962.41 MB [Как скачать?]
Раздают: 261 Качают: 348 Скачали: 869
Начало раздачи:19 июля 2017 в 13:51
Раздает:Скрыт
Amaranthine Voyage 6: Winter NeverendingAmaranthine Voyage 6: Winter NeverendingAmaranthine Voyage 6: Winter Neverending
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Amaranthine Voyage 6: Winter Neverending (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание