наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Faces of Illusion: The Twin Phantoms

Faces of Illusion: The Twin Phantoms
Название:

Faces of Illusion: The Twin Phantoms скачать торрент

Оригинальное:Иллюзия Облика: Тайна двойников
Релиз:Unofficial
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Moonrise Interactive
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 850 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Тайна двойников, которая покажет вам немало интересных мест. Предлагаю вам ознакомиться с новым приключение в жанре поиск предметов, так что готовьте свои серые клеточки, ведь для них скоро наступит встряска. Тебя ждет захватывающее приключение в мире магии и иллюзий. Проведи собственное расследование, раскрой дело об исчезновении восходящей звезды театра и узнай, какие секреты таятся за кулисами парижского театра.



Дополнительно:
Как известно, большое искусство требует еще больших жертв! Причем эти жертвы могут быть вообще не связаны с искусством, но театральная сцена - это всегда хорошее прикрытие для махинаций, интриг, похищений и даже убийств. Ведь именно там создается великая иллюзия жизни и обыденная реальность подменяется сценическими страстями.

Известная актриса Парижского театра была похищена прямо со сцены в разгар представления, да так быстро и ловко, что никто не успел и пикнуть, а в погоню уж тем более обратиться было некому, поскольку в тот же момент во всем театре начался массовый пожар. Горящие декорации падали прямо на голову и толпа устроила настоящую давку. Вам со своим напарником с трудом удалось выбраться из горящего здания, где неизвестно, что было более опасным - сам пожар или массовая паника, сметающая все на своем пути.

Дальше вы столкнулись с ее более непонятными явлениями - внезапно исчезающий мост прямо у вас под ногами или наоборот - неизвестно откуда выпрыгивающие на вам огромные змеи и свирепые тигры! То ли от дыма и паники у вас началось помутнение рассудка, то ли кто-то заранее приготовил целый набор ловких фокусов, да таких реалистичных, что вы вскоре полностью перестанете отличать иллюзию от реальности. И когда музейные экспонаты оживают на ваших глазах, а люди проходят сквозь стены или просто растворяются в воздухе, стоит задать себе очень злободневный вопрос - есть ли вообще грань между жизнью и сценой, и может быть вся окружающая реальность просто один сплошной театр, в котором некто запредельный пишет для нас очередной сценарий и ловко заставляет нас плясать под его дудку!??

Особенности:
Таинственный роман, окутанный загадками!
Загадочная история в сердце Парижа XIX века!
Решай сложные головоломки с поиском предметов!
Исследуй 30 нарисованных от руки локаций!
Пройди испытания в 21 красочной мини-игре!

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Faces of Illusion: The Twin Phantoms (2017) PC через торрент

Загрузил: 23 июля 2017 03:01 Статус: Проверено
Размер: 936.28 MB [Как скачать?]
Раздают: 95 Качают: 127 Скачали: 316
Начало раздачи:23 июля 2017 в 03:01
Раздает:Скрыт
Faces of Illusion: The Twin PhantomsFaces of Illusion: The Twin PhantomsFaces of Illusion: The Twin Phantoms
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Faces of Illusion: The Twin Phantoms (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание