наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Spirit of Revenge 2: Elizabeth's Secret

Spirit of Revenge 2: Elizabeth's Secret
Название:

Spirit of Revenge 2: Elizabeth's Secret скачать торрент

Оригинальное:Месть духа 2: Королевский секрет
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2015
Жанр:Adventure
Разработчик:Vendel Games
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,6 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 960 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Продолжение увлекательной мистической серии игр Spirit of Revenge. Бренда Гейл, известный парапсихолог, узнает интересные подробности из прошлого её родственников. Вам предстоит путешествие в Лондон 1576 года, чтобы разыскать похищенного Эдварда де Ве Эссэ по просьбе самой Королевы Елизаветы Первой! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера!

Дополнительно:
После своего весьма опасного, но успешно завершенного первого дела о мятежных призраках, парапсихолог Бренда Гейл не смогла оставить это новое для нее поприще, поскольку даже среди опытных сотрудников полиции она была признана главным экспертом по различным паранормальным и сверхъестественным явлениям. Получив доступ к полицейским архивам, Бренда обнаружила немало интересных фактов о своих дальних предках, которые являлись представителями весьма древнего аристократического рода. Поэтому, когда призрачный вихрь внезапно перенес ее из собственного дома в Лондон конца 16-го века, то она не сильно удивилась этому обстоятельству, как и тому, что к ней заявился посланец от самой Королевы Англии Елизаветы Первой!

Дело-то ведь житейское - в огромном королевском дворце наверняка полно призраков, которые жаждут то мести, то справедливости, а то и просто поболтать с кем-нибудь о делах давно минувших дней! И лучше уж сразу на месте разобраться со всеми призрачными проблемами, чем потом годами ожидать, кто именно ровно в полночь зловеще завоет у тебя под кроватью - призрак собственной прабабушки или тень отца Гамлета!?? Но самой главной задачей для Бренды Гейл станет не долгое распутывание дрязг и интриг королевского двора, а спасение похищенного ребенка, который был в неурочный час вовлечен во паутину ревности и зависти высшей аристократии!

Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек



Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Spirit of Revenge 2: Elizabeth's Secret (2015) PC через торрент

Загрузил: 30 декабря 2021 02:23 Статус: Проверено
Размер: 891.03 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:08 сентября 2017 в 23:02
Раздает:Скрыт
Spirit of Revenge 2: Elizabeth's SecretSpirit of Revenge 2: Elizabeth's SecretSpirit of Revenge 2: Elizabeth's Secret
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Spirit of Revenge 2: Elizabeth's Secret (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание