наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mystery Tales 4: Her Own Eyes

Mystery Tales 4: Her Own Eyes
Название:

Mystery Tales 4: Her Own Eyes скачать торрент

Оригинальное:Загадочные истории 4: Её глазами
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2016
Жанр:Adventure
Разработчик:Domini Games
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,6 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,22 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Не зря говорят, что глаза человека - это зеркало его души! А еще наши глаза - это тайное отражение неосознанных желаний и память о прошлых событиях! Внутреннее зрение нашего разума способно порой видеть то, что скрыто от внешнего наблюдения, либо же те события, которые происходили довольно давно и с совершенно другими людьми. Ваша операция по пересадке хрусталика глаза прошла успешно! Вы снова видите. Но у операции был побочный эффект - теперь Вы можете видеть мертвых! Отправляйтесь на родину донора своих новых глаз, и помогите полиции раскрыть преступления, происходящие в Халльштатте, Австрия.



Дополнительно:
Главная героиня этого квеста абсолютно слепа и опытный хирург проделывает ей очень сложную операцию по пересадке хрусталика в глазах, используя при этом в качестве донорского материала - глаза трагически погибшей девушки из совсем другого города и даже из иной страны. И вот к слепой возвращаются все краски реального мира, но вместе с тем она начинает видеть наяву зловещие сцены событий, которые никогда не происходили в ее жизни и вокруг нее появляются люди, кои не существуют в окружающем ее реальном мире, но которые несут в себе явную угрозу если не самой жизни, то как минимум ее психическому состоянию!

Вместе с чужими глазами убитой при загадочных обстоятельствах девушки наша героиня получает и чуждые для ее разума картины насилия и убийств! И чтобы не сойти с ума в жутких сценах совершенно чуждой для нее жизни, ей придется разобраться во всех обстоятельствах смерти своего донора и найти убийцу, который теперь уже стал охотиться именно за ней самой, как за весьма странным, но нежелательным свидетелем!

Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Mystery Tales 4: Her Own Eyes (2016) PC через торрент

Загрузил: 1 сентября 2017 00:46 Статус: Проверено
Размер: 1.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Начало раздачи:01 сентября 2017 в 00:46
Раздает:Скрыт
Mystery Tales 4: Her Own EyesMystery Tales 4: Her Own EyesMystery Tales 4: Her Own Eyes
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mystery Tales 4: Her Own Eyes (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание