наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Funtasia

Funtasia
Название:

Funtasia скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2022
Жанр:Аркады, Гонки
Разработчик:Fantastico Studio
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8, 10, 11
Процессор: Intel Core i3 M380
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD 4000
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Funtasia погружает игрока в автомобильные поездки по двухмерному миру, управляя пушистыми животными, выступающими в роли водителей. Игра повествует про вселенную фантазий, где на дорогах сказочного государства появляются мусорные монстры. Группа героев отправляется на разборки со злобными противниками, чтобы защитить от вторжения мирных граждан. Игроки будут перемещаться небольшой машиной по трекам, сталкиваясь с врагами и устраняя их при помощи правильных маневров на дороге.

Главной задачей для пользователей в Фантазия становится выполнение поочередных уровней, где есть возможность покататься на 10 уникальных трассах. На выбор будут доступны 40 автомобилей, на которых получится передвигаться по трудным маршрутам. На карте будут находиться ландшафтные препятствия, бросающие вызов навыкам вождения. Нужно вовремя набирать скорость и притормаживать, чтобы успешно добраться до финиша в целости и невредимости.

В процессе прохождения основной сюжетной кампании будет возможность одиночного участия или локальных кооперативных заездов, приглашая на испытания других игроков. Присутствует онлайновый конкурентный режим, где можно посоревноваться в скорости продвижения по локациям и подниматься по рейтинговой таблице гонщиков. Пользователи смогут познакомиться с трудными вызовами, что предлагает высокий уровень сложности.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Китайский (упрощенный), Испанский, Японский, Корейский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Funtasia (2022) PC через торрент

Загрузил: 21 марта 2023 18:28 Статус: Проверено
Размер: 607.82 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Начало раздачи:21 марта 2023 в 18:29
Раздает:Скрыт
FuntasiaFuntasiaFuntasia
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Funtasia (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание