наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Labyrinth of Zangetsu

Labyrinth of Zangetsu
Название:

Labyrinth of Zangetsu скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:JRPG
Разработчик:ACQUIRE Corp., KaeruPanda Inc.
Перевод:английский, японский, корейский, китайский (трад.)
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
Рейтинг на сайте:
Описание: Лабиринт Зангецу - это игра в жанре dungeon crawler с пошаговыми стратегическими боями, которая проверит ваше мастерство, когда вы будете пробираться по опасным локациям и сражаться с ужасающими ёкаями. Игра разработана компаниями ACQUIRE Corp., KaeruPanda Inc. и издана PQube. Она выйдет в апреле 2023 года для PC, PS4 и Switch.
Игра действует в период Идо, когда мир погрузился во тьму под воздействием катастрофы “Чернила Разрушения”. Это загадочное явление испортило землю и породило чудовищных существ, которые угрожают уничтожить все. Вы играете за новобранца, воина, который был набран для борьбы против Чернил и их приспешников. Вы можете выбрать из шести предопределенных персонажей или создать своего собственного героя с уникальными характеристиками и способностями. Вы также можете настроить свою команду из шести воинов, каждый из которых имеет свою роль и навыки.
Игровой процесс разделен на две фазы: исследование и бой. В фазе исследования вы перемещаетесь по запутанным подземельям, ищете предметы, секреты и врагов. Вы можете взаимодействовать с различными объектами и персонажами, а также запускать события, которые могут повлиять на ваш прогресс. Вы также можете использовать предметы и навыки для лечения, усиления или ослабления своей команды. Подземелья генерируются случайным образом, так что каждый прохождение будет отличаться.
В фазе боя вы сталкиваетесь с ёкаями, страшными существами, которые обитают в подземельях. Бой пошаговый, при этом каждый персонаж имеет определенное количество очков действия, которые он может потратить на перемещение, атаку или использование предметов и навыков. Вы также можете переключаться между передним и задним рядами своей команды в зависимости от вашей стратегии. Передний ряд больше подходит для атакующих действий, а задний ряд - для защитных и поддерживающих. Бой сложный и требует тщательного планирования и координации.
Графика игры потрясающая, она представляет собой рисунки от руки, которые сочетают традиционное японское чернильное живопись с современными элементами дизайна. Игра имеет темный и атмосферный тон, с контрастными цветами и тенями, которые создают ощущение глубины и тайны. Модели персонажей детальные и выразительные, а окружение богатое и разнообразное. Игра также имеет динамическое освещение и погодные эффекты, которые добавляют погружения.
Звук игры не менее впечатляющий, он включает в себя саундтрек, который смешивает традиционные японские инструменты с современными электронными битами. Музыка соответствует настроению и темпу игры, создавая баланс между напряжением и расслаблением. Звуковые эффекты реалистичные и эффектные, усиливающие обратную связь игрового процесса. Игра также имеет озвучку для главных персонажей, которая придает личность и эмоцию сюжету.
Лабиринт Зангецу - это игра, которая понравится любителям dungeon crawler, пошаговых стратегических игр и японского фольклора. Она предлагает глубокий и увлекательный игровой опыт, который будет проверять ваше мастерство и испытывать ваш ум. Она также может похвастаться красивым и уникальным художественным стилем, который очарует ваши глаза и уши. Если вы ищете игру, которая сочетает в себе стратегию, исследование и бой в темном и загадочном мире, то Лабиринт Зангецу - это игра, которую вы не должны пропустить.

Порядок установки
1. Смонтируйте образ в DAEMON Tools или UltraISO.
2. Установите.
3. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с игрой согласившись на замену.
4. Играйте.

Скачать игру Labyrinth of Zangetsu (2023) PC через торрент

Загрузил: 1 мая 2023 23:22 Статус: Проверено
Размер: 985.63 MB [Как скачать?]
Раздают: 39 Качают: 51 Скачали: 127
Начало раздачи:01 мая 2023 в 23:22
Раздает:Скрыт
Labyrinth of ZangetsuLabyrinth of ZangetsuLabyrinth of Zangetsu
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Labyrinth of Zangetsu (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание