наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Assassin's Creed Freedom Cry

Assassin's Creed Freedom Cry
Название:

Assassin's Creed Freedom Cry скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Квесты, Аркады, Adventure
Разработчик:Ubisoft Montreal
Перевод:немецкий, норвежский, финский, шведский, русский, португальский, английский, итальянский, французский, испанский, польский, датский, нидерландский
Платформа:PS4
Требования:Требуемая версия прошивки: 1.02
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen
Рейтинг на сайте:
Описание:
Freedom Cry
- это первое и единственное крупное расширение для Assassin's Creed IV: Black Flag. Первоначально он был выпущен как DLC для Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4, а также является частью Season Pass и некоторых специальных выпусков, но в феврале 2014 года, после релиза, было объявлено, что он также станет доступен в качестве автономного для PS3 , PS4 и ПК. Версии Xbox имеют доступ к нему только как DLC. Это не доступно для версии игры Wii U. Нет изменений между автономной версией и версией DLC, кроме зависимости. Это происходит через пятнадцать лет после событий Black Flag с Adéwalé, вторым в команде Эдварда Кенвея в оригинальной игре, в качестве главного героя. Первоначально раб и обученный в качестве пирата, он с тех пор стал членом ордена Ассасина, но откладывает свои обязанности, чтобы помочь с восстанием Маронов в Сент-Доминге. Игра начинается в 1735 году, когда после убийства адмирала тамплиеров в морском сражении он потерпел кораблекрушение во время шторма и оказался без корабля или команды в Порт-о-Пренсе, главном городе этой игры. Отвращаясь к работорговле, он пытается разрушить экономику, освободить рабов и принести справедливость тем, кто их торгует. Основная механика для Adéwalé идентична, с боевыми, скрытными и морскими сражениями, но все в меньшем масштабе. Типичные цели, такие как подслушивание и слежка за персонажами с видением орла, также все еще присутствуют, и всего есть девять основных миссий с рабством в качестве центральной темы. Из-за цвета его кожи, он должен остерегаться надзирателей, которые попытаются убить его и поработить его. Он может выполнять различные мини-миссии, показанные в виде значков на карте, которые включают освобождение рабов, убийство преследовавшего сбежавшего раба, открытие клеток и т. Д. Основные улучшения для Адевале теперь связаны с его прогрессом в освобождении рабов для сопротивления вместо опираясь на ресурсы. В зависимости от количества освобожденных рабов он получает доступ к новому оружию, такому как дымовые шашки, мешочек с дротиками, мешочек с боеприпасами, сумка с фейерверками, новые мачете, портативная пушка и многое другое. Они сгруппированы как награды за освобождение. Фейерверки - это новый предмет, используемый для отвлечения охраны. Маронов также можно завербовать для сопротивления. Они сгруппированы как награды за сопротивление и предлагают дополнительных членов экипажа, бонусы рейдовых плантаций, доступ к бойцам сопротивления и дополнительные боеприпасы.(FB)

Информация:
Год выпуска: 18.02.2014
Код диска: CUSA00435
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.00 (Патчей не выходило)

Описание:
Способны ли вы стать лучшим игроком в RIGS Mechanized Combat League?
Управляйте безупречными боевыми костюмами, известными как «риг», вооруженными двумя орудиями, на уникальных спортивных аренах будущего.
Улучшайте свои навыки, чтобы разблокировать дополнительные костюмы для головокружительного одиночного режима, а затем соберите команду и играйте по сети, чтобы стать лучшим в мире.
Наслаждайтесь полным погружением в этом невероятном спортивном шутере – эксклюзивно для PlayStation®VR.
1 игрок
Сетевая игра: 2-6 чел.

Скачать игру Assassin's Creed Freedom Cry (2014) PS4 через торрент

Загрузил: 5 августа 2019 00:31 Статус: Проверено
Размер: 6.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 193 Качают: 257 Скачали: 641
Начало раздачи:05 августа 2019 в 00:32
Раздает:Скрыт
Assassin's Creed Freedom CryAssassin's Creed Freedom CryAssassin's Creed Freedom Cry
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Assassin's Creed Freedom Cry (2014) PS4 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание