наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Лучшие японские RPG на ПК

Лучшие японские RPG на ПК
Название:

Лучшие японские RPG на ПК скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Разное
Разработчик:-
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Компьютерные ролевые игры (RPG) сейчас находятся на пике, и постоянно выпускаются новые проекты. Как правило, предоставляется несколько персонажей, которые имеют свои уникальные способности. Отличие также заключается в характеристиках, игроку дается возможность выполнения квестов. Некоторые разработчики делают уход в сторону экшена либо стратегии. В любом случае новые игры в жанре RPG хорошо встречаются геймерами и активно обсуждаются. Наиболее популярные компании:

1. Airship Syndicate.
2. Square Enix.
3. Bandai Namco.

Самые культовые ролевые игры описаны ниже.

3 место - BATTLE CHASERS: NIGHTWAR

Не рекомендуется пропускать данную игру, в которой рассказывается про великого Арамуса. Игроку предлагается ознакомиться с интересным миром, где полно магов. Встречается большое количество паладинов и служителей таинственной организации. Игровой процесс с самого начала увлекает игрока. Первые бои не заставят себя ждать, сражаться придётся против летучих мышей. Игрок управляет тремя персонажами и способен использовать разные приемы:


1. Быстрый удар.
2. Парирование.
3. Клинок.


Геймплей выглядит бодро и представлены разнообразные эффекты. Со временем появляются новые противники, и придётся сражаться против бандитов, стрелков и разных тварей. Чтобы разнообразить игру, разработчики дадут возможность выполнять разные квесты. К примеру, интересной выглядит рыбалка, когда важно поймать рыбу и при этом сохранить леску. Локации во время путешествий явно порадуют геймеров, представлены разные места:


1. Старинные храмы.
2. Таинственный лес.
3. Разные замки.


Конечно же, не обошлось без боссов, и тут они однозначно создадут определённые трудности. Если рассматривать Демона, победить его стандартными приемами невозможно. Враг орудует мечами и способен наносить молниеносные атаки.
Основные плюсы:


1. Разные персонажи.
2. Магические способности.
3. Интересные локации.
4. Фантастический мир.



2 место - FINAL FANTASY 13

Компания Square Enix давно пыталась сделать качественную ролевую игру, и этот проект оправдал их ожидания на 100%. Японцы полностью сосредоточились на игровом процессе и предлагают геймеру уникальную боевую систему. Также специалисты поработали над камерой, и теперь мир выглядит более интересным. Что касается сюжета, рассказывается про таинственное правительство Санктум. Уже вначале игры можно оценить качество кат сцен на уровне кинофильмов. Чтобы заинтересовать игрока, демонстрируется красивая девушка с фантастическим оружием. Во время начала новой игры геймплей может показаться чересчур резким. Враги нападают быстро и не всегда есть возможность использовать суперприемы. Доступны разные типы атаки:

1. Удар клинком.
2. Захват.
3. Использование оружия.
4. Магия.

После схваток предоставляется возможность порешать логические задачи. Скучать не придётся, поскольку количество персонажей постоянно увеличивается. Всем необходимо помочь и приходят новые враги. На космическом корабле всё выглядит супер фантастически. Геймеры отмечают качественную графику и стилистику помещений. Также разработчики сосредоточили внимание игроков на возможности оптимизации снаряжения. Разрешается улучшать оружие и увеличивать силу персонажа. Представлены очки магии и можно выбирать дополнительные аксессуары.
Основные плюсы:

1. Новая боевая система.
2. Сеттинг.
3. Много персонажей.
4. Фантастический корабль.



1 место - TALES OF BERSERIA

Если разбирать лучшие игры в жанре RPG, однозначно стоит упомянуть про данный экшн. Он создан студией Bandai Namco, и тут японцы предложили сразиться с Империей. На пути встают гуманоиды, которые используют магическую силу. Эпидемия чумы развивается и появляются новые демоны. В центре внимания находится Велвет Кроу, и это молодая девушка, которая является охотницей. Именно она будет сражаться с имперцами. В игре невозможно заскучать, поскольку уже с самого начала показываются реки крови. Находясь в лесу, главная героиня должна найти выход. Всё выглядит очень красочно и можно долго любоваться фантастическим миром. Первые враги не выглядят суровыми, это просто дикие зверюшки. Чтобы им противостоять, разрешается совершать разные приёмы:

1. Удар ногой.
2. Комбо.
3. Использование оружия.

Чтобы игрок не заблудился, предоставляется карта, и на ней отмечены все текущие места, куда необходимо дойти. В лесу героиню подстерегают новые опасности, и на этот раз придётся сразиться с дикими обитателями. Периодически встречаются сферы и важно собирать очки опыта. Некоторым людям диалоги покажутся затянутыми, однако история вскоре заинтересует и невозможно оторваться от кат сцен. При появлении демонов девушка уже будет действовать не в одиночку, друзья помогут. Обычные леса сменяться городскими декорациями и представляется огромный открытый мир. Учитывая разноплановость задач и количество основных, дополнительных персонажей, игра считается лучшей RPG.

Скачать игру Лучшие японские RPG на ПК (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:05 февраля 2019 в 15:11
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Лучшие японские RPG на ПК (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание