наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Poly Bridge 2

Poly Bridge 2
Название:

Poly Bridge 2 скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Dry Cactus
Перевод:Русский, Английский, MULTi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: 64-bit
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 3D Capable Graphics Card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Если вы любите решать разнообразные задачи и всегда пытаетесь найти какой-то непривычный подход, то вам наверняка понравится наша следующая игра. Ее суть заключается в том, что необходимо проводить различные инженерные работы, стараться конструировать все доступные направления и успевать это сделать до того, как по вашей конструкции начнет передвигаться транспорт. Таким образом, вам предстоит продемонстрировать базовые знания инженерии, которые помогут добиться благоприятного результата и построить самый крепкий и надежный мост. Готовы ли взять на себя такую ответственность? Тогда не стоит терять времени и просто начинать действовать.

Каких-либо ограничений в плане конструирования мостов у вас не будет. Достаточно внимательно следить за состоянием конструкции и стараться соблюдать все правила физики и инженерии. Кстати, для строительства у вас будут самые разные ресурсы и возможности, даже предусматривается вариант строительства двухэтажного моста, чтобы правильно распределить потоки движения транспорта. Главное, внимательно изучать проблему, находить к ней истинное и правильное решение, а затем просто любоваться проделанной работой. Мы уверены, что подобное вам понравится и вы сможете наслаждаться благоприятной атмосферой приключения. А для начала вам предстоит просто скачать Poly Bridge 2 через торрент на русском языке на ПК и после этого можно активно начинать покорять новые виртуальные просторы.

Если вы любите хардкор, то в этой игре вам предстоит проявить свои личные навыки и внимательность. Ведь для каждого уровня будут свои пределы возможностей, испытания и дополнительные задачи. Придется прикладывать немало усилий и стараться активно адаптироваться под все появляющиеся требования. Далеко не всегда предстоит строить мосты для автомобилей, иногда нужно будет успевать провести ремонт для поезда или даже снести конструкцию или сделать ее подвижной для корабля, который безмятежно будет проплывать по своим делам. Разнообразия будет предостаточно, нужно лишь немного расслабиться и постараться построить лучшие мосты. А для того, чтобы непременно начать все делать, достаточно скачать торрент Poly Bridge 2 на ПК.

Теперь вы сможете получить максимум удовольствия от игры и проявить свои лучшие навыки инженерии. Внимательно изучайте доступные условия, используйте различные материалы для строительства и добивайтесь хороших результатов. Желаем вам удачи!





Инструкция по установке
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Скачать игру Poly Bridge 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 4 августа 2020 22:05 Статус: Проверено
Размер: 329.40 MB [Как скачать?]
Раздают: 225 Качают: 300 Скачали: 749
Начало раздачи:29 мая 2020 в 17:54
Раздает:Скрыт
Poly Bridge 2Poly Bridge 2Poly Bridge 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Poly Bridge 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Witchfire [PC]
26.44 GB
228
304
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание