наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dream Alone

Dream Alone
Название:

Dream Alone скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:WarSaw Games
Перевод:Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz CPU (Dual Core recommended)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Версия DirectX: 9.0c
Место на жестком диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Вы никогда е задумывались о том, как именно может выглядеть отчаяние и погружение во тьму? Тогда предлагаем вам немедленно познакомиться с игрой под названием Dream Alone, которая рассказывает о том, как порой сложно побороть свои страхи и как опасно терять рассудок. Чтобы вы могли опробовать приключения прямо сейчас, достаточно просто скачать торрент Dream Alone бесплатно и постараться лично разобраться в сложившейся ситуации. На этот раз у вас будет возможность избавиться от надоедливой регистрации и онлайн игроков, вам не нужно будет играть в POP историю и стараться использовать музыку для личных целей. Да, вам предстоит ее слушать и стараться предугадывать действия. Но готовы ли вы будете к такому неожиданному повороту? Это мы узнаем уже после того, как вы лично отправитесь в путешествие.

Что вам предстоит делать? Все довольно просто, поначалу придется внимательно изучить доступные направления для приключения, затем предстоит отправиться в увлекательное путешествие по мрачному миру и постараться выжить. Постепенно вы будете открывать новые фрагменты истории и стараться использовать их для осознания и восстановления событий. Но не стоит расслабляться, так как игра только поначалу кажется вполне простой и привычной. На самом деле вам предстоит потратить массу усилий и постараться победить.

Теперь вам осталось только собраться с мыслями и постараться добраться до нужного момента истории, чтобы разобраться с происходящим. Но лишний раз напоминаем, игра довольно мрачная и тяжелая в плане восприятия, поэтому рекомендуем вам запастись хорошим настроением и постараться выдержать весь «тлен», который ожидает в приключении. Приятной игры!





Особенности игры
Просторный мир для исследования.
Двойной игровой процесс с использованием двух миров.
Сложный сюжет.
Мрачная и чувствительная атмосфера.
Непредсказуемый сюжет.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Dream Alone (2018) PC через торрент

Загрузил: 30 июня 2018 19:44 Статус: Проверено
Размер: 901.41 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 23 Скачали: 57
Начало раздачи:30 июня 2018 в 19:45
Раздает:Скрыт
Dream AloneDream AloneDream Alone
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dream Alone (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание