наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Per Aspera

Per Aspera
Название:

Per Aspera скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Tlon Industries
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1050ti / AMD Radeon RX 570
Хранение: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Per Aspera — это масштабный градостроительный симулятор, в котором вам предстоит обустроить весь Марс! Создайте свои колоны с нуля и превратите их в процветающие мегаполисы, постепенно заселив всю планету.
Прошлые попытки колонизации обернулись провалам, но в этот раз всё будет иначе. Вы возьмёте на себя ЭМИ – искусственного разума, чья основная директива терраформировать Марс, сделав его пригодным для колонизации людьми. Вам предстоит управлять сложными цепочками снабжения, конструируя сеть зданий по всей планете; приспосабливать Марс для себя, изучая разветвлённые деревья исследований с различными методами терраформирования; выстраивайте отношения с колонистами и помогайте им выживать в безжалостных марсианских условиях, и многое другое. Помимо режима песочницы, в Per Aspera есть полноценная сюжетная кампания с интригующей историей, озвучкой от Троя Бейкера, Фила ЛаМарра, Лейлы Берзинс, Ёна Еа, Линзи Маррел и Ннеки Окойе и несколькими вариантами финала — принимаемые вами решения повлияют на то, чем закончится ваша миссия. И не забывайте — это далеко не первая попытка людей колонизировать красную планету. Отыщите забытые останки неудавшихся марсианских экспедиций, учитесь на их ошибках и выясните, кто ставит палки в колёса вашей миссии.


Дополнительный контент:
Артбук
Саундтрек (mp3)
Аудиокнига

Скачать игру Per Aspera (2020) PC через торрент

Загрузил: 3 января 2024 01:02 Статус: Проверено
Размер: 1.67 GB [Как скачать?]
Раздают: 297 Качают: 396 Скачали: 990
Начало раздачи:03 января 2024 в 01:03
Раздает:Скрыт
Per AsperaPer AsperaPer Aspera
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Per Aspera (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание