наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hello Neighbor 2

Hello Neighbor 2
Название:

Hello Neighbor 2 скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Eerie Guest, tinyBuild
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
Место на диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Hello Neighbor 2 создана в мультяшном стиле, а вы исследуете открытый мир в поисках пропавшего Мистера Питерсона, являющегося соседом главного героя. Во время путешествия, персонаж замечает, что его самого проследует странное существо, желающее что-то плохое протагонисту. Антагонист, идущий по стопам все прохождение, постоянно улучшает свои способности в слежке и больше не попадется на одну ловушку дважды. Искусственный интеллект противника самообучается и изучает каждый ваш шаг.

Антагонист выжидает удобного момента, чтобы напасть. Во время того, как вы исследуете дом, соперник стоит и наблюдает в окно, но он никогда не вступит внутрь, так как знает, что там его ждет провал. Поэтому он дожидается момента, пока центральный персонаж не выйдет из дома. Эффективные действия враг также берет в свой арсенал умений. Как и у обычного человека, ИИ имеет распорядок дня: он спит определенное время, готовит еду и отдыхает, чтобы после охотится вновь.

Игровой мир не полностью поддается законам физики. Главный герой может лететь на огнетушителе, а если это заметит антагонист, то возьмет на вооружение и сделает также по возможности. Соперник не выйдет в опасное место или в темный лес, так как имеет чувство страха, чем пользуется протагонист. Путешествуйте по Вороньим Ручьям свободно, выжидайте момент, пока противник заснет, и отправляйтесь в спокойную дорогу. Где-то на локации установлен дом противника, но он его защищает, если вы попытаетесь туда войти. Все же, это возможно.

Скачать игру Hello Neighbor 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 7 сентября 2022 00:42 Статус: Проверено
Размер: 2.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Начало раздачи:07 сентября 2022 в 00:44
Раздает:Скрыт
Hello Neighbor 2Hello Neighbor 2Hello Neighbor 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hello Neighbor 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание