наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Total War Saga: Thrones of Britannia

Total War Saga: Thrones of Britannia
Название:

Total War Saga: Thrones of Britannia скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Стратегии
Разработчик:Creative Assembly
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 13 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Total War Saga Thrones of Britannia – новая часть грандиозной игровой серии в жанре стратегия, который дает возможность не только расслабиться, но и отправиться покорять новые просторы военных столкновений. На этот раз основным местом действия станет Британия, которая столкнет между собой сразу несколько фракций: викингов, саксов и многих других представителей раннего средневековья. На этот раз вы будете лично регулировать все доступные направления развития, стараться использовать любую возможность к активному развитию и постараетесь одержать победу. Важным моментом стало то, что разработчики на этот раз решили уделить побольше внимания детальности игры, сюжетной составляющей и исторической насыщенности.

Кроме того, теперь у игроков есть отличная возможность насладиться приятными развлечениями, которые будут насыщены приятной современной графикой, анимацией и будут более интересными и масштабными. В общем, новая часть Total War Saga Thrones of Britannia лишний раз докажет, что разработчики работают в правильном направлении, стараются всеми силами развивать игровой жанр и рассматривают вариант не масштабного противостояния, а войны в условиях одной территории. Соответственно они выдерживают планку качества и интереса.

Пришла пора немного отложить свои важные дела и полностью окунуться в приключения, которые наверняка станут отличным поводом получить удовольствие от привычного и немного усовершенствованного игрового процесса. Теперь вы здесь будете решать, что именно вам делать, как поступать и что развивать в первую очередь. Исторические фигуры, памятные места и многое другое, все это теперь будет вам доступно в полном объеме. Желаем вам хорошего настроения и незабываемого приключения!



ВНИМАНИЕ! Если при запуске игра выдает ошибку "Malfunction": 1) запустите Steam, чтобы он работал в фоне; 2) переместите папку игры в более короткий или более длинный путь на диске

Скачать игру Total War Saga: Thrones of Britannia (2018) PC через торрент

Загрузил: 23 января 2019 11:29 Статус: Проверено
Размер: 4.82 GB [Как скачать?]
Раздают: 114 Качают: 152 Скачали: 379
Начало раздачи:23 января 2019 в 11:30
Раздает:Скрыт
Total War Saga: Thrones of Britannia Total War Saga: Thrones of Britannia
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Total War Saga: Thrones of Britannia (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание