наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » MailStyler Newsletter Creator Pro 2.0.0.310 RePack by MeGaHeRTZ [Multi/Ru]

MailStyler Newsletter Creator Pro 2.0.0.310 RePack by MeGaHeRTZ [Multi/Ru]
Название:

MailStyler Newsletter Creator Pro 2.0.0.310 RePack by MeGaHeRTZ [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
MailStyler
– программа, которая позволяет вам создавать безупречные шаблоны электронных писем за несколько простых движений мыши. За несколько минут вы сможете создать удобочитаемый и готовый к использованию информационный бюллетень, дополнить его изображениями и контентом, и он всегда будет корректно отображаться в любом почтовом клиенте.

Дополнительная информация:
1. Создание шаблонов с помощью перетаскивания.
MailStyler предоставляет WYSIWYG-режим (принцип полного соответствия того, что видно на экране с тем, что будет представлено в копии) — это редактор писем путем захвата и перестаскивания, который настолько интуитивен и прост, что невозможно что-то в нем напутать.
2. Искусно написанные шаблоны, которые будут всегда выглядеть хорошо.
Боитесь неприятностей с отображением писем? С MailStyler эта проблема останется позади раз и навсегда: все шаблоны, созданные с помощью нашего средства, будут выглядеть безупречно во всех почтовых клиентах или веб-формах (таких как Hotmail, Gmail, Outlook, Yahoo Mail и т.д.). Поэтому вам не нужно программировать на HTML.
3. Не требуется знаний программирования на HTML/CSS.
MailStyler позволяет вам создавать письма и шаблоны без какого-либо программирования. Вы будете просто комбинировать созданные нами заранее HTML-блоки по вашему желанию, строя свой шаблон по кирпичикам.
4. Неограниченные возможности для редактирования.
Диапазон настроек, которые вы можете производить с помощью MailStyler, огромен, и далеко опережает всех конкурентов: размер, стили, границы, шрифты, рамки, изображения и т.д. Все это может быть модифицировано за несколько кликов, чтобы создать действительно уникальный внешний облик, который вписывается в ваш фирменный стиль.

Особенности перепакованной версии:
1.Тип: Установка содержит 32-х и 64-х разрядные выпуски программы. Выбор - автоматический.
2.Язык инсталлятора: английский
3.Лечение: проведено [keygen]

Скачать программу MailStyler Newsletter Creator Pro 2.0.0.310 RePack by MeGaHeRTZ [Multi/Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 14 июня 2017 00:41 Статус: Проверено
Размер: 101.18 MB [Как скачать?]
Раздают: 233 Качают: 310 Скачали: 775
Начало раздачи:14 июня 2017 в 00:41
Раздает:Скрыт
MailStyler Newsletter Creator Pro 2.0.0.310 RePack by MeGaHeRTZ [Multi/Ru]MailStyler Newsletter Creator Pro 2.0.0.310 RePack by MeGaHeRTZ [Multi/Ru]MailStyler Newsletter Creator Pro 2.0.0.310 RePack by MeGaHeRTZ [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу MailStyler Newsletter Creator Pro 2.0.0.310 RePack by MeGaHeRTZ [Multi/Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание