наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » UVI - Dual Delay X 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by R2R [En]

UVI - Dual Delay X 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Название:

UVI - Dual Delay X 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 10, 11 (x64)
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Dual Delay X представляет собой уникальный подход к пространственной задержке с использованием унитарных матриц вращения и отражения, подобных матрицам задержки обратной связи в реверберации, но настроенных на более длинные дискретные эхо. Такой подход позволяет выполнять сложные манипуляции со стереофоническим звуковым полем, недостижимые при использовании других конструкций, и дает невероятно насыщенные звуки. С Dual Delay X вы можете создавать все, от чистых задержек до характерных эффектов с динамичной и глубоко контролируемой обратной связью, легко переходя от теплых аналоговых тонов к хрустящим цифровым звукам lo-fi.

Дополнительная информация:
В отличие от многозадачных конструкций с высокой степенью параметризации и сложности, Dual Delay X обеспечивает уникальные и универсальные эффекты задержки с минимальными усилиями. Используя конструкцию, основанный на унитарных матрицах вращения, Dual Delay X способен создавать радикальные, но стабильные манипуляции со звуковым полем с течением времени, предоставляя вам новые мощные эффекты задержки.

В дополнение к фазовой модуляции Dual Delay X интегрирует в канал обратной связи ряд полезных модулей формирования звука, включая такие фильтры, как пиковый, высокий и низкий срез, диффузия, дисперсия, цифровая зернистость (понижающая дискретизация и уменьшение битовой глубины), а также насыщенность ленты теплотой и драйвом, что позволяет точно спроектировать тон и характер вашей задержки.

Все, что вам нужно в Dual Delay X, представлено на одной панели с четкими надписями и интуитивно понятной структурой, что позволяет вам с уверенностью настраивать существующие пресеты или создавать свои собственные исправления в кратчайшие сроки. Стереофонические и фазовые графики вверху помогают визуализировать эффект во времени, в то время как параметры ниже разделены между первичной задержкой (слева) и трактом обратной связи (справа).

Dual Delay X обеспечивает десятки экстраординарных эффектов задержки прямо из коробки благодаря обширной библиотеке заводских патчей, созданных вручную нашей собственной командой звукорежиссеров. Быстро просматривайте такие категории, как Stereo, Mono, Short (Reverbish), Mods, Special FX и многое другое. Настраивайте и повторяйте свои эффекты с помощью встроенных элементов управления A / B, а также используйте блокировку параметров для высокоуровневых элементов управления, таких как Микширование, Время и Обратная связь, при просмотре пресетов, чтобы сэкономить время.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

Promo

Скачать программу UVI - Dual Delay X 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент

Загрузил: 21 августа 2022 10:49 Статус: Проверено
Размер: 13.76 MB [Как скачать?]
Раздают: 265 Качают: 353 Скачали: 881
Начало раздачи:21 августа 2022 в 10:49
Раздает:Скрыт
UVI - Dual Delay X 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by R2R [En]UVI - Dual Delay X 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by R2R [En]UVI - Dual Delay X 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу UVI - Dual Delay X 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание