наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » W.A.Production - CHORDS Pro 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]

W.A.Production - CHORDS Pro 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]
Название:

W.A.Production - CHORDS Pro 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows : 8, 10 (x64)
DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: После выпуска оригинального «Chords» мы начали получать множество писем с просьбами о еще более расширенном наборе функций. Всегда стремясь выслушать отзывы, мы взяли самые востребованные запросы, добавили несколько собственных идей, и так родился CHORDS PRO.
С почти удвоенным количеством типов аккордов, режимами сравнения A/B и интеллектуальной рандомизацией, CHORDS PRO развивает концепции оригинального плагина. Для получения свежего заряда мотивации и творчества этот плагин должен стать вашим новым инструментом для создания собственных последовательностей аккордов. Эта модернизированная рабочая станция, изначально разработанная для производства электронной танцевальной музыки, но полезная для различных жанров, позволит с легкостью воспроизводить аккорды всех форм и размеров — всего за пару кликов. Опробуйте новые идеи в интуитивно понятном интерфейсе или нажмите «Создать», чтобы CHORDS PRO придумал уникальные концепции, от предложения отдельных 4-нотных аккордов до создания целых 8-аккордовых риффов.

Дополнительная информация:
Поместите этот MIDI-эффект перед любым плагином для генерации звука, запускаемым MIDI, и нажмите "Воспроизвести" в своем DAW. Инновационное программное обеспечение будет генерировать циклические варианты до 8 аккордов с полным контролем формы аккорда, инверсий, скорости и многого другого. Затем просто перетащите MIDI прямо из плагина в свой проект, позволяя вашему творчеству свободно течь, руководствуясь предложениями АККОРДОВ.

Используйте глобальные элементы управления для настройки инверсий, длительности, скорости и тональности всего воспроизведения, делая настройку всего риффа на лету простым процессом. Чтобы углубиться в детали, щелкните сегмент для более детального управления формами аккордов (включая мажорные и минорные вариации), отдельными инверсиями и скоростью.

Имея до 8 сегментов, каждый из которых содержит свой тип аккорда, вы можете выбрать от одной до четырех нот на аккорд. Вы можете легко добавлять и удалять сегменты и изменять ряд параметров независимо для каждого сегмента.

Каждый сегмент можно запрограммировать с инверсией от -6 до +6, трансформируя форму аккорда и помещая основную ноту внутри самого аккорда. Поэкспериментируйте, поднимая самые низкие ноты на октаву вверх или самые высокие ноты на октаву вниз, выворачивая аккорды наизнанку.

Загрузив аккорды и выбрав сегмент, используйте 18 кнопок в центре интерфейса, чтобы выбрать форму аккорда Tonic, Subdominant или Dominant. От простых до более сложных форм, CHORDS найдет правильные ноты для любого связанного аккорда. Хотите G7sus4 или Bm7b5? Просто позвольте этому плагину найти и решить сложные вопросы за вас.

- Professional Chord-creating MIDI effect
- NEW: Intelligent randomisation
- NEW: A/B Toggle with copy & paste
- NEW: 30 Chord types
- NEW: Updated & expanded factory presets
- Connects to any sequencer
- Global and per-segment control
- Intelligent harmonic progressions
- Preview mode for in-plugin playback
- Export MIDI
- Resizable interface

Что нового в PRO:
С таким хорошим приемом оригинала мы добавили CHORDS PRO множество новых функций: используйте переключатель сравнения A/B, чтобы зафиксировать любимую последовательность, пока экспериментируете с другой ее версией. Нажмите кнопку «Создать», чтобы интеллектуально рандомизировать один или несколько аккордов в последовательности на основе начальных аккордов вашего риффа. Оригинальный плагин имеет только 18 типов аккордов, но CHORDS PRO содержит 30. Под капотом программирование было обновлено, чтобы учитывать эти новые формы аккордов, так что последовательности звучат музыкально и естественно. Это касается и обновленного и расширенного набора заводских пресетов.

Глобальный или гранулярный

Используйте глобальные элементы управления для настройки инверсий, длительности, скорости и тональности всего воспроизведения, делая настройку всего риффа на лету простым процессом. Чтобы углубиться в детали, щелкните сегмент для более детального управления формами аккордов (включая мажорные и минорные вариации), отдельными инверсиями и скоростью.

Простые сегменты

Имея до 8 сегментов, каждый из которых содержит свой тип аккорда, вы можете выбрать от одной до четырех нот на аккорд. Воспроизведение этих сегментов синхронизируется с BPM хоста вашей DAW, всегда оставаясь заблокированным по времени. Вы можете легко добавлять и удалять сегменты и изменять ряд параметров независимо для каждого сегмента.

Основные параметры

Каждый сегмент можно запрограммировать с инверсией от -6 до +6, трансформируя форму аккорда и помещая основную ноту внутри самого аккорда. Поэкспериментируйте, поднимая самые низкие ноты на октаву вверх или самые высокие ноты на октаву вниз, выворачивая аккорды наизнанку.

Просто Тоник

С загруженными аккордами и выбранным сегментом используйте расширяющийся диапазон форм аккордов в центре интерфейса, чтобы выбрать один из 30 различных типов аккордов: тонику, субдоминанту или доминанту. От простых трезвучий до более сложных форм — пусть CHORDS PRO найдет нужные ноты для любого связанного аккорда. Хотите Cmadd9 или Am7b5? Просто позвольте этому плагину найти правильные заметки и решить сложные вопросы за вас.

Экспорт MIDI

Чтобы добавить последовательности аккордов в свои собственные проекты, просто перетащите их из плагина в DAW. Затем вы можете редактировать по своему вкусу, нарезая MIDI, транспонируя и искажая предложения CHORDS PRO в соответствии с вашим собственным музыкальным стилем.

Мощные пресеты

CHORDS PRO включает в себя огромное количество заводских пресетов, обновленных и расширенных по сравнению с оригиналом. Все они подробно помечены и являются полезными музыкальными мотивами, которые помогут вам быстро начать работу, что в конечном итоге может стать основой для целых треков.

Процедура лечения:
1. Установить CHORDS
2. Запустить WAProduction_KeyGen.exe и нажатьREGISTER

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM RET

Promo

Скачать программу W.A.Production - CHORDS Pro 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 16 сентября 2022 19:14 Статус: Проверено
Размер: 6.93 MB [Как скачать?]
Раздают: 263 Качают: 350 Скачали: 875
Начало раздачи:16 сентября 2022 в 19:14
Раздает:Скрыт
W.A.Production - CHORDS Pro 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]W.A.Production - CHORDS Pro 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]W.A.Production - CHORDS Pro 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу W.A.Production - CHORDS Pro 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание