наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Wolcen: Lords of Mayhem

Wolcen: Lords of Mayhem
Название:

Wolcen: Lords of Mayhem скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG
Разработчик:WOLCEN Studio
Перевод:русский, английский, MULTi8
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 64-Bit SP1, Windows 8.1 64-Bit, Windows 10 64-Bit
- Процессор: Intel Core i5-4570T 2.9 GHz / AMD FX-6100 3.3 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6850, DirectX 11
- Место на диске: 23 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Wolcen: Lords of Mayhem - это ролевая игра, в которой рыцари решают все. Необходимо собрать команду, чтобы дать отпор темным силам. По игровой механике есть сходство с игрой Diablo.

Особенности RPG
У игры можно выделить такие достоинства:
толпы демонов;
заклятия и магия;
супероружие;
кастомизация персонажа;
заработок очков.
Увлекательный сюжет всегда держит в напряжении. Когда выходят боссы, иногда хочется поставить игру на паузу, и подумать, что сделать, чтобы не умереть.

Завязка
Вначале истории рассказывается про Валерию и Эдрика. Они связаны между собой и должны править вместе. Темные силы вмешались, чтобы нарушить ход истории. Организован крестовый поход против орков, все стражники наготове. Следопыты уже заняли место и решили атаковать неприятеля с луков. Хелмлок сообщает о новом перестроении.

Геймплей
Когда нападают орки, самое время проверить расчеты. В центре внимания находится Валерия. Ее задача – пройти до укреплённой точки и выяснить, в чем дело. На экране показаны значки управления. Для перемещения используется курсор мыши. Вы можете отслеживать текущее местоположение по карте. Она находится справа, однако, не является полностью открытой. Видно лишь те области, которые попадают в поле зрения.
В левом углу отображается аватар главнокомандующего. Внизу есть все необходимое для изменения строя либо проведения атаки. Подсказки также находятся в нижней области. За диалогами стоит следить, поскольку они намекают на новые задания. Нельзя пропустить нового распоряжения главнокомандующего.

Защита и атака
Орки отстреливаются со всех сторон и летят стрелы. Бойцы сгруппированы и подняли щиты. Валерия должна двигаться между колонами. Вы можете пойти прямо с войском или вырваться вперед. Главнокомандующий сопровождает девушку, можно переключиться на него.
Оружие и специальные приемы, естественно, меняются во время похождения, появляются подсказки. Вас обучат базовым приемам, а дальше можно развиваться. К примеру, разрешается сделать переворот вперед и просто сбить врага с ног. Энергетическое поле работает безотказно, однако оно не подходит в качестве оружия дальнего боя.
Первые орки встречают героя на узкой дороге, твари перегородили путь и готовы грызть глотки. Вы можете использовать меч или попробовать с ними мирно договориться. Правильно выбрать первый вариант. С энергетической атакой получится убить тварей с одного захода. Проблема заключается в том, что потом появляется три врага, а затем четыре.

Развитие сюжета
Время идет, и герои не стоят на месте. На этот раз управлять придется Трибианом. Это мощный воин с огромным двухсторонним топором. Оружие подходит не только для орков, но и для летающих тварей. В гористой местности их хватает.
Основная опасность — это ближний бой. Против десяти врагов одна тварь точно достанет своим жалом. Герой получает урон и приходится принимать решение. Вы можете отступить временно назад или прорываться вперед, возможно, впереди есть эликсир. К счастью, карта почти полностью изучена, и выход находится совсем близко.

Инвентарь для героя
Во время похождений не стоит зацикливаться на тварях. С хорошим инвентарем проходить задания куда проще. На экране показан костюм, оружие для каждой руки. Представлен шлем, перчатки и прочее. Для каждого оружия есть свое применение. В нижнем поле отображаются усиленные камни. Молотить гоблинов по голове можно бесконечно. Если вдобавок они получают энергетический разряд, то дело движется быстрей. В левой части инвентаря отображены все предметы подряд. Это могут быть свитки или травки, корни. Wolcen: LordsofMayhem подходит для всех любителей РПГ, поэтому выбирайте скачать торрент.

Скачать игру Wolcen: Lords of Mayhem (2020) PC через торрент

Загрузил: 27 июля 2023 21:50 Статус: Проверено
Размер: 38.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 264 Качают: 352 Скачали: 879
Начало раздачи:27 июля 2023 в 21:50
Раздает:Скрыт
Wolcen: Lords of MayhemWolcen: Lords of MayhemWolcen: Lords of Mayhem
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Wolcen: Lords of Mayhem (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание