наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Battlefield 1: In the Name of the Tsar

Battlefield 1: In the Name of the Tsar
Название:

Battlefield 1: In the Name of the Tsar скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2017
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:EA DICE
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Battlefield 1 – популярный игровой проект в жанре шутера, в котором у игроков появляется возможность отправиться на поля сражений, выбрав одну из доступных наций и насладиться игровым процессом, который представлен не только в динамичном формате, но и предлагает масштабные бои с десятками одновременно воюющих игроков. И если вы активно играете в эту игру, то можете уже прямо сейчас скачать новое DLC под названием Battlefield 1: In the Name of the Tsar, которое стало самым масштабным и долгожданным.

Данное дополнение добавило в игру русскую нацию, которая пришла не одна, а вместе с женским батальоном смерти. Помимо этого, в игру добавили массу техники: несколько танков, самолетов и тяжёлое вооружение. Были добавлены новые карты для сражений, которые в большинстве своем покрыты снегом, что добавляет новых ощущений во время боя. Теперь вы сможете погрузиться в обновленные сражения, которые гарантировано будут изменены и придется заново к ним подстраиваться.

Русские вступают на поле боя
Вместе с новой нацией на просторы игры приходит и обновленная кавалерия, которая точно не разочарует игроков. Теперь солдаты, которые используют коней станут смертельно опасными и если они смогут подкрасться к вам вплотную, то вы уже наверняка не сможете спастись. Поэтому следует пересмотреть приоритеты и начать действовать совершенно по-новому. Не забывайте про то, что женский батальон смерти постоянно следить за вами и вы никогда не сможете предугадать их нападение.

Еще одним приятным нововведением являются испытания, которые готовы проверить целые команды игроков на стойкость, возможность действовать и побеждать. На этот раз разработчики хорош постарались, чтобы удивить каждого игрока, поэтому рекомендуем вам проходить их исключительно в составе сыгранной команды. Желаем вам удачи!



Дата выхода игры Battlefield 1: Во имя Царя запланирована на сентябрь 2017 года!

Скачать игру Battlefield 1: In the Name of the Tsar (2017) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:11 августа 2017 в 15:00
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Battlefield 1: In the Name of the Tsar (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание