наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Surge 2

The Surge 2
Название:

The Surge 2 скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2019
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Deck13 Interactive
Перевод:Русский, Английский, Multi13
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, AMD Radeon R9 280 / NVIDIA GeForce GTX 950
Свободное место на жестком диске: 15.1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Буквально пару дней назад стало известно, что студия разработчик Deck13 намерена создать вторую часть популярного ролевого шутера The Surge. По словам разработчика, во второй части они намерены оставить то, что так сильно полюбилось игроками, а именно динамичные сражения с мутантами и глубокую механику прогресса. Также они заявили, что существенно переработают дизайн уровней, расширят систему прокачки героя, добавят массу новых возможностей, способностей, сам игровой процесс при этом станет намного глубже и шире, а бои жёстче и интересней. При этом авторы намерены расширить оружейный арсенал, добавив новые образцы. Пока релиз запланирован на 2019 год на ПК и консоли. Как только игра официально выйдет, обязательно посетите наш ресурс, где вы сможете бесплатно скачать торрент The Surge 2 на максимальной скорости.

Сюжет
По сюжету действие перенесёте в новый мир. На этот раз события происходят в огромном разрушенном городе. Герой снова отправляется сражаться с мощными и опасными мутантами в надежде предотвратить неминуемую катастрофу. По ходу ему предстоит встретиться с самыми опасными и жестокими тварями.

Геймплей
Игровой процесс останется на уровне первой части, по крайней мере, так заявляют разработчики. Однако он будет существенно расширен и дополнен различными технологическими фишками. Хардкорная боевая система останется прежней, но будет изменена тактическая расчленёнка. Сражения будут ещё жёстче и динамичней. В ходе сражений герою неоднократно придётся пользоваться уникальными способностями. Известно, что авторы сделают несколько изданий, в том числе и complete edition с какими-то дополнительными бонусами. Вам остаётся только дождаться выхода, а затем скачать repack игры с дополнительными фишками с нашего сайта.



Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
Версия игры 1.0 Update.2
Дополнение:
The Surge 2 - URBN Gear Pack
Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру The Surge 2 (2019) PC через торрент

Загрузил: 22 марта 2020 14:47 Статус: Проверено
Размер: 13.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 292 Качают: 389 Скачали: 971
Начало раздачи:24 октября 2019 в 15:37
Раздает:Скрыт
The Surge 2 The Surge 2 The Surge 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Surge 2 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание