наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Living Dark

Living Dark
Название:

Living Dark скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:RocketWerkz
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Living Dark – это новый компьютерный игровой проект от разработчика всем известного шутера с открытым миром DayZ Дина Холла. В 2014 году Дин покинул студию «Богема Интерактив» и основал свою компанию под названием «РокетВеркс», которая сейчас занимается разработкой нескольких игровых проектов, в том числе и Living Dark. Игра только на стадии разработки, но после релиза вы сразу же сможете скачать бесплатно торрент Living Dark с нашего сайта. У нас на сайте все игры на PC бесплатны. Так что не упускайте такую возможность.

По словам автора проекта, основные события нового приключенческого шутера на PC происходят в недалёком будущем в вымышленном городке Воркс. Стоит отметить, что Воркс – это недружелюбный город, где вам предстоит постоянно сражаться за свою свободу и жизнь. Практически всю игру вы будете так сказать «alone», то есть в одиночестве. Чтобы выжить в новом враждебном мире, вам придётся изрядно попотеть и потрудиться. Здесь справедливости нет, здесь удача только на стороне сильных. Если проявите слабину, то вас попросту сожрут и не подавятся.

Особенностью геймплея является открытость игрового мира. Этот мир будет процедурно-генерируемым. То есть всё происходящее и развитие дальнейшего сюжета будет зависеть исключительно от ваших действий. Любой ваш выбор, любое ваше действие напрямую повлияет на окружающую вас действительность. По словам автора проекта, в этой игре никогда не будет двух похожих друг на друга прохождений. Игру Living Dark можно будет скачать торрентом у нас на сайте сразу после выхода.

По словам автора, у героя будет возможность выбрать, как выполнять то или иное задание. Это можно сделать в открытую, уничтожая всё и всех на своём пути, либо в стелсе с использованием всяких технологических штучек. При этом учтите, что жестокость порождает жестокость.



Дата выхода игры Living Dark запланирована на 2018 год!

Скачать игру Living Dark (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:27 декабря 2017 в 00:00
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Living Dark (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание