наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Second Hand: Frankie's Revenge

Second Hand: Frankie's Revenge
Название:

Second Hand: Frankie's Revenge скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2019
Жанр:Аркады, Action, Квесты
Разработчик:Rikodu
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:☑ Операционная система: Windows 7+ (x64 только)
☑ Процессор: Dual Core 2.4+ GHz
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 560TI / AMD Radeon HD7850 (1GB VRAM)
☑ Свободное место на HDD: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Second Hand: Frankie's Revenge — это веселый twin-stick шутер с упором на кооператив. Возьмите под свой контроль роботов, собранных из разной бытовой техники и мусора, и отправляйтесь инопланетян, которые взяли под контроль все машины, кроме вас.
После долгих лет преданной службы вашего персонажа списали и отправили умирать на свалке, однако Фрэнки не собирается сдаваться. Его охватила жажда мести, и теперь отважный робот готов отправиться на поиски заклятых врагов. Вам необходимо помочь роботу справиться с его непростым заданием. Создайте своего собственного Фрэнки, выбрав ему тело, голову, два оружия и движок из множества доступных вариантов. Играйте как душе угодно: в этом вам помогут бензопилы, диско-шары, теннисные пушки и даже часы, способные изменять ход времени. А затем полностью подгоните персонажа под себя, открывая новые скины, аватары и эмотиконы. Следуя славной традиции твин-стик шутеров, Frankie's Revenge предлагает вам тяжелые, но захватывающие сражения с серьезным упором на ближний бой и исследование. Чтобы успешно противостоять старшим уборщикам, прорабам и котелкам, вам придется в совершенстве овладеть каждой частью вашего робота и познать, как они работают сообща. И только после этого вы сможете совладать с Сочным Джо или грозным Ле Кракэ! Играйте с друзьями в локальном режиме или присоединяйтесь к игрокам в сети. А можно и вовсе сыграть в Джона Рэмбо и пойти мстить злодеям-пришельцам в одиночку!



Особенности Репака
▪ За основу взята последняя STEAM версия
▪ Установка ~1 мин
RePack от Pioneer

Скачать игру Second Hand: Frankie's Revenge (2019) PC через торрент

Загрузил: 28 мая 2021 14:40 Статус: Проверено
Размер: 1.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 48 Качают: 64 Скачали: 159
Начало раздачи:28 мая 2021 в 14:41
Раздает:Скрыт
Second Hand: Frankie's RevengeSecond Hand: Frankie's RevengeSecond Hand: Frankie's Revenge
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Second Hand: Frankie's Revenge (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание