наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Midnight Wave

Midnight Wave
Название:

Midnight Wave скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:RPG
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Студия-разработчик из Флориды Walthall Studios запустила краудфандинговую кампанию на Kickstarter для Midnight Wave, «стильной ретро-киберпанк-самурай» игры, в которой сочетаются элементы тактических RPG и платформеров. Планируется релиз игры на ПК и Mac в четвертом квартале 2019 года, а затем - на консолии. Цель создателей — собрать 47 337 долл. США, по их словам, этого будет достаточно на разработку игры.
В случае успеха, в игре будет присутствовать «звездный состав актёров озвучки», которые работали над «Legend of Zelda: Breath of the Wild», «Final Fantasy», «Kingdom Hearts», «Street Fighter», «NieR», «Dragon Ball», «Persona», «My Hero Academia» и другими культовыми играми.
Как описывают игру разработчики, Midnight Wave — это тактическая action-RPG про самураев с богатой кастомизацией, свободой выбора и инновационной боевой системой в мире полном катан, мега-корпораций и магии. Вдохновленная легендарными и классическими сериями, такими как Fire Emblem и Super Smash Bros., а также более свежими играми, вроде серии Mass Effect, Midnight Wave приглашает вас принять участие в уникальном виде приключений, подобных которым ещё не было!

Особенности игры:
— Инновационная система бой: спланируйте свои атаки на тактической карте, а затем сразитесь с врагами в платформенном геймплее! Больше нет процентов промахов/попаданий. Вы полностью контролируете действие.
— Олдскульная рисовка: У нас есть пиксель-арт, который заставят вас утонуть в ностальгии!
— Свобода выбора: История твоя, говори, что хочешь, делай то, что хочешь, и принимай трудные выборы, которые формируют мир.
— Персонажи и мир: Изучайте и узнавайте больше о персонажах и мире и смотрите, как они реагируют на ваши действия.
— Настройка: настройка всех ваших персонажей! Не только их оборудование, но и их внешний вид, класс и навыки тоже! В отличие от других игр, в Midnight Wave все тактические настройки, прокачка скиллов и многие другие факторы влияют на внешний вид героя.
— Элементы магии: Нанесите хаос на поле битвы с элементами! Заморозьте врагов, сожгите их живыми или убейте их! Управляйте окружающей средой в своих интересах.
— Локальный многопользовательский режим: наслаждайтесь локальным мультиплеером с четырьмя друзьями! Выбирайте своего персонажа и бейтись друг с другом в динамичном платформере.

Дебютный трейлер игры:

Скачать игру Midnight Wave (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:23 октября 2018 в 10:24
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Midnight Wave (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание