наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Snowtopia: Ski Resort Tycoon

Snowtopia: Ski Resort Tycoon
Название:

Snowtopia: Ski Resort Tycoon скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:TeaForTwo
Перевод:английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GT 1 GB VRAM
Хранение: 300 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Snowtopia: Ski Resort Tycoon — это весьма занимательный тайкун, в котором вам даётся возможность создать свой горнолыжный курорт. Катайтесь на лыжах, стройте и расслабляйтесь в зимнем мире Сноутопии, где ждут всех!
Постройте идеальный горнолыжный курорт, чтобы ваши посетите улыбались всем по пути с горы. Узнавайте местонахождение каждого обрыва и расщелины при планировании трасс, установке подъемников и строительстве основных сооружений. Старайтесь создать курорт, где жизнь всегда прекрасна! Для этого в Snowtopia имеется 11 различных типов подъемников, которые дадут вам большой выбор для подъема на высоту. Гондольные подъемники на 12 человек быстрые, но их сложно построить на крутых горных склонах. Кресельная канатная дорога на двоих может быть лучшим выбором, но следите за очередями внизу! К счастью, постоянно развивающаяся технология подъемников означают, что всегда есть новые возможности, которые стоит попробовать. Последние модели могут сделать даже самые высокие вершины доступными в кратчайшие сроки. Вы могли подумать, что идеальных трасс достаточно, чтобы лыжники были счастливы, но все не так просто. В игре 12 различных профилей лыжников, одни больше заинтересованы в хорошей еде, а другие хотят побыть в спокойствии и пообщаться с природой. А есть еще заядлые лыжные фанатики, которые не согласятся ни на что меньшее, чем на самый длинный спуск, который может предложить гора. Одна из особенностей игры в том, что здесь нет денег — порадуйте своих лыжников, и они могут присоединиться к команде волонтеров, управляющих курортом. Разделите свою рабочую силу между операторами лифтов, ремонтной бригадой, сервисными центрами и командой по благоустройству курорта. Добро пожаловать в Snowtopia, игру, в которой приятно расслабиться.

Скачать игру Snowtopia: Ski Resort Tycoon (2021) PC через торрент

Загрузил: 23 декабря 2021 17:28 Статус: Проверено
Размер: 198.60 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 58
Начало раздачи:31 января 2021 в 12:51
Раздает:Скрыт
Snowtopia: Ski Resort TycoonSnowtopia: Ski Resort TycoonSnowtopia: Ski Resort Tycoon
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Snowtopia: Ski Resort Tycoon (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание