наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The SIMS 4 Стрейнджервиль

The SIMS 4 Стрейнджервиль
Название:

The SIMS 4 Стрейнджервиль скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы
Разработчик:The Sims Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
✔ Процессор:Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
✔ Оперативная память: 4 GB
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: At least 32 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Устройте расследование и раскройте мрачную тайну пустынного городка в «The Sims 4 Стрейнджервиль». В нем симы ведут себя очень странно без каких-либо на то причин. Может, это какой-то заговор? Или в симов вселилась некая неведомая сила? Отправляйтесь в секретную лабораторию и изучите необычные растения и устройства. Удастся ли вам докопаться до правды?



Особенности игры:
Другой мир. Исследуйте Стрейнджервиль — таинственный городок в пустыне. В нем вас ждет необычная погода, чудаковатые жители, опасные растения, странные коллекционные предметыи многое другое.
Захватывающая история. Отправьте своего сима навстречу загадочному и неизведанному. По районам ездят фургоны без опознавательных знаков, правительственные агенты используют секретные прослушивающие устройства,а для обнаружения подозрительной активности используются специальные сканеры.
Большая тайна. Проведите расследование и пройдите военную подготовку, чтобы найти подсказки и раскрыть тайну, скрывающуюся в стенах секретной лаборатории.
Наряды на любой случай жизни. Задайте особое настроение, нарядив своих симов в одежду для пустыни и военных операций или подготовьте их к концу света, облачив их в наряды конспирологов и секретных агентов или защитные костюмы.

Скачать игру The SIMS 4 Стрейнджервиль (2019) PC через торрент

Загрузил: 28 февраля 2019 12:29 Статус: Проверено
Размер: 22.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 120 Качают: 160 Скачали: 399
Начало раздачи:28 февраля 2019 в 12:29
Раздает:Скрыт
The SIMS 4 СтрейнджервильThe SIMS 4 СтрейнджервильThe SIMS 4 Стрейнджервиль
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The SIMS 4 Стрейнджервиль (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание