наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The SIMS 4 Времена года

The SIMS 4 Времена года
Название:

The SIMS 4 Времена года скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:The Sims Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 или 10 (64-bit)
✔ Процессор:Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: At least 25 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Если вы любите игровое приключение под названием The Sims 4, то у нас есть хорошие новости для вас. Заключаются они в том, что теперь вам доступна возможность скачать торрент The Sims 4 Времена года с нашего сайта. Новое крупное дополнение обещает быть куда более интересным и захватывающим, взамен предлагая широкий набор дополнительных функций и прочих улучшений. Дополнения улучшат и без того захватывающий проект, симулирующий реальность.

Сюжет
Долгое время симы жили в условиях постоянного лета, наслаждаясь летними деньками и не задумываясь о том, что бывает холод и связанные с ним трудности. Теперь же им предстоит столкнуться с совершенно новыми проблемами в виде сезонности. Суровая зима, проливная осень, засушливое лето, все это станет новым условием для жизни. В связи с такими переменами возникает целый ряд обязанностей по дому и на передний план выступают бытовые проблемы, которые нельзя игнорировать. Справитесь с такой задачей? Тогда не стоит терять времени!

Геймплей
Игровой процесс для симов практически не изменился, но пополнился новыми потребностями, функциональными особенностями и условиями. К примеру, теперь нужно будет учитывать особенность сезона прежде, чем заниматься садоводством и высаживанием цветов. Не стоит забывать про отопление, протекающие крыши и многие другие моменты, которые могут стать чем-то неожиданным в процессе вашего существования. И самое главное, не забывайте про праздники, которых теперь станет намного больше, чем ранее, соответственно и потребностей у симов станет в разы больше. Удачи!

Особенности игры
Интересная визуальная составляющая.
Возможность учитывать новые условия для садоводства.
Тематические праздники, проводимые в зависимости от сезона.
Новые функции для симов.
Целый пласт новых потребностей.

Скачать игру The SIMS 4 Времена года (2018) PC через торрент

Загрузил: 23 июня 2018 17:30 Статус: Проверено
Размер: 17.91 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:23 июня 2018 в 17:31
Раздает:Скрыт
The SIMS 4 Времена годаThe SIMS 4 Времена годаThe SIMS 4 Времена года
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The SIMS 4 Времена года (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание