наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ONRUSH

ONRUSH
Название:

ONRUSH скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:Codemasters
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Onrush – аркадные гоночки на PC и консоли последнего поколения. Разработкой гоночек занимаются разработчики бывшей студии Evolution Studios. Ранее студия находилась под покровительством компании Sony. Однако отдел расформировали и разработчики отправились на вольные хлеба. Правда, недолго они «гуляли». Под своё крыло парней забрала компания Codemasters, где парни снова занялись своим любимым делом – созданием гонок.

Впервые об игре мировое сообщество узнало в 2017 году. Тогда компания представила игру на выставке в Париже. На первом анонсе авторы немного рассказали об игровом процессе. Девелоперы сказали, что в своём новом проекте они будут делать акцент не на погоне за первое место, а на безумных трюках и уничтожение машин соперников. Игра должна сначала появиться на консолях последнего поколения и лишь спустя некоторое время выйдет на PC. Связано это, прежде всего с тем, что разработчики привыкли работать именно с консолями. Обязательно дождитесь релиза игры, а после посетите наш сайт, ведь именно здесь вы сможете бесплатно скачать торрент Onrush без регистрации и подтверждений.

Сюжет
В игре нет никакого сюжетного режима, но есть карьера. Хотя основная цель в гонках и заключается в том, чтобы первым приехать на финиш, всё же основной акцент разработчики собираются сделать на возможности исполнения трюков и таране машин соперников. По ходу гонки за эффектную езду будет набираться спецспособность «Раш», превращающая автомобиль в реактивный снаряд, сметающий всё на своём пути.

Геймплей
Геймплей в аркадном формате с возможность проделывать эффектные и красивые трюки, а также уничтожать машины соперников. Также в игре будет реализована система повреждений.
Релиз игры состоится летом 2018 года. Изначально гонка выйдет на консолях, а затем на PC.



Дата выхода игры ONRUSH запланирована на 2018 год!

Скачать игру ONRUSH (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:17 марта 2018 в 17:15
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру ONRUSH (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание